Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ash4buk4Avatar border
TS
ash4buk4
kalau kalian pernah akui saja kalau anda nyengir
Spoiler for buka:

dibawah ini adalah gambar gambar yang sebagian besar pernah dialami oleh orang . yang pernah mengalami pas waktu kecil dan baru nyadar pasti nyengir deh..emoticon-thumbsup
langsung saja ya gaan...emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

cekidot brayy;
Spoiler for hahaha:

naaah ini kerap sekali kita rasakan sewaktu ujian apakah agan pernah merasakanya???emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinpasti pernah dong gan...
Spoiler for hahaha:

hayooo yg pernah ngacung...emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinyang belum pernah berarti masa kecil kurang bahagia... hal diatas memang fakta sihhh.. HAHAHAemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Spoiler for hahaha:

naah yang ini juga saya pernah alamiinemoticon-Cape d... (S)datang datang sendal bagus eeeh pas pulang tuh yang nyisa tinggal sendal swallow se pasang emoticon-Cape d... (S) ane pake aja tuh dari pada nyekeremoticon-Ngakak biasanya sih yang gini itu pasti pencurian sendal berantai misalnya si a maling sendal si b dan si b juga maling ke si c dan si c maling ke si d dst
Spoiler for hahaha:

naah ini nih yang paling nyebelinn ane udah dateng dateng paling pertama pas ane meriksa saku eeh ketinggalanemoticon-Cape d... (S)terpaksa ane balik lagi ke home dan pas gw mau balik lagi ke warnet eehhh malah penuhemoticon-Cape d... (S)emoticon-Ngakak
Spoiler for hahaha:

pas kita beli baju baru kan pasti ada labelnya... pas mau cabut eeh malah kecabut kertasnya ..hufthemoticon-Cape d... (S)
Spoiler for hahaha:

waktu ane kecil n dirumah ku ada kipas angin ane sering banget ngelakuin begituan...emoticon-Ngakakdan baru ane sadarin sekarangemoticon-Ngakak
Spoiler for hahaha:

ini dia hal yang paling sulit dihilangkan di indonesia...emoticon-Berduka (S)masa harus main sogok aja sih padahal kan sogok menyogok itu dosa
Spoiler for hahaha:

jujur aja lah para penggemar naruto waktu kecil emoticon-Ngakakpasti pernah praktekin hal ini
Spoiler for hahaha:

nyari nyari baju lamanya masih belum ketemu juga n ane tanyain deh ke ibuku dan pas dicari dalam sekejap ternyata ada emoticon-Ngakaklangsung deh emoticon-Malu (S)
Spoiler for hahaha:

memang benar sih orang indonesia kalau belum makan nasi belum disebut makan
hahahahahha
tuhhhh nyengir kaaan...
yang udah nyengir kasih dong komen&ratenya; biar thread ini gak mati mati...
yang ada tambahan ane pajang pejwan
Polling
0 suara
apakah agan pernah
0
2.8K
19
Komentar yang asik ya