Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Radeon92Avatar border
TS
Radeon92
gombalan smua jurusan gan.., yg g masuk rugi gan :D
Jurusan akuntansi : jika aset adalah liabilitas + ekuitas,maka cinta adalah aku + kamu..
jurusan kedokteran: diriku ibarat hemoglobin dalam darah yang akan mengikat oksigen (hatimu)
Jurusan hukum : ribuan lembar KUHP dan KUHD yang aku baca,jauh lebih mudah daripada membaca hatimu..
jurusan elektro: katoda tidaklah sama dengan anoda, tapi hati ananda tetap buat adinda
jurusan pertanian: sayang, akan ku cangkul hatimu dan ku tanam benih cinta kita

ini ane komunikasi gan
daritadi ane cari belum ada yang anak komunikasi
"kalo ada sebuah teori komunikasi yang berbunyi tell the truth but not the whole truth maka semuanya akan terbantahkan karena semuanya kukatakan dengan sejujur jujurnya buat kamu"

jurusan teknik geologi
"Aku berburu cintamu, sesulit mencari oil deposit di basin plain ( laut lepas ) , aku bertaruh dengan banyak cwok sekeras Quartz (batu kuarsa), jadi terimalahh cintaku, agar aku bahagia, sebahagia aku mendapatkan gold deposit"

teknik industri gan
aku sudah membuat jadwal induk produksi cintaku untukmu, tapi mengapa masih terjadi bootle neck padamu
aku mohon, biarkan aku jadi inventory di hatimu

jur pertanian :
pemupukan pada tanaman biasanya dilakukan 2x sebelum masa panen tiba .
tapi kau telah memupuk hatiku dan langsung memanen cintaku,

Jurusan Aeronautika >> Jika pesawat cintaku sudah take off.. aku takkan RTB [ Return To Base] walau hujan badai menerpa

Teknik Sipil : Mencintaimu dan menjagamu merupakan Suatu Mega Proyek yang tak Lekang wAktu seHingga Harus di manage agar proyek tersebut tidak gagal.

jurusan DKV : aku hanya perlu pensil warna untuk mewarnai harimu

Food and Agricultural Technology
"aku ibarat xerofilik yang mencoba mencintaimu.. ketika Aw sekitarku rendah, konsentrasi cintaku padamu semakin besar, memaksaku untuk mensintesis GABA proline agar aku tak plasmolisis.. ketika kau tanyakan padaku, mengapa, agar aku bisa terus hidup untuk mencintaimu.."

Nih gan dari ane jurusan teknik sipil " sekuat kuatnya konstruksi bangunan suatu gedung tapi tak ada konstruksi yg lebih kuat dari konstruksi cintaku padamu

Jurusan teknik mesin [/color]:" torsi dan akselerasi mesin apapun tak mampu menyaingi derungan hati ku ketika kau tersenyum pada ku dengan cahaya wajahmu yang bagaikan lampu Xenon.

jurusan mesin
walau kantong ku tak setebal besi ST32, tapi cinta ku sekuat dan semurni diamond....

teknik mesin :
"aku seorang tekniksi mesin tapi aku gak tau kenapa mesin cintaku selalu bergetar hebat setiap didekatmu"

Jurusan Akuntansi : Sayang..Buat apa kita nonton Ayat-Ayat Cinta, kalau masih bisa Lihat Ayat-Ayat Jurnal

anak statistik : walaupun walpole dan pearson berusaha membuat semua data yang ada mendekati kurva normal, namun data cintaku padamu tidak akan pernah mendekati normal

jurusan perencanaan wilayah dan kota:
Besok ak mau bikin rencana jalan khusus dari rumah aku ke rumah kamu biar cepet buat pacaran

Gombalan ala anak HI:
1. Kepentingan nasional hatiku ini hanyalah kamu seorang..
2. Tak ada kata diplomasi dalam memperebutkan dirimu, kalau perlu perang juga akan aku jalankan demi kamu.
3. Jika negara adalah entitas yang hidup, sudah pasti dia akan hegemoni demi dirimu.
4. Kalau perang adalah kelanjutan diplomasi, maka cintaku adalah kelanjutan sukaku.

kedokterasn : kalo kamu sakit, izinkan aku memberikan infus cinta serta suntikan rinduku

Buat jurusan Fisika :
"Pertama kali bertemu, bayanganmu langsung jatuh tepat di fokus hatiku secara Nyata, Tegak, Diperbesar dengan kekuatan lensa maksimum "

jurusan teknik mesin :
-berhari2 aku mengikir besi hnya utk mengurangi ketebalan 5mm. tp dg mudahnya km mengikir hati ku hnya dlam htungan menit
nambahin jg buat lstrik :
aku perlu circuit breaker yg lebih agar cinta ku tidak mudah putus arus lstriknya

jurusan kelautan= aku dapat mengukur kedalaman laut yg paling dalam sekalipun tapi aku tak dapat mengukur dalamnya cinta ku padamu

mudah bagiku untuk membuat product strategy, tapi untuk membuat strategi mendapatkan cintamu itulah yang tersulit dalam hidupku

Jurusan seni musik metal:
setiap ngeliyat kamu, seakan" hatiku mengeluarkan scream dan growl dengan alunan full distorsion yg melantunkan arabic scale dengan tuning drop C

jurusan hukum: ane rela di pidana seumur hidup buat mencintaimu
maksa parah

Jurusan Mekatronik (Mesin + Elektro + Kontrol + IT)
Mesin : kamu seperti mesin bubut yang memahat hatiku
Elektro : kamu adalah solder yang membuat timah hatiku meleleh
Kontrol : Kamu benar2 membuatku hilang kendali
IT : hatiku tercompile hanya jika kamu jadi list programnya

jurusan ekonomi: satu-satunya barang yang bisa diproduksi hatiku adalah cinta, didistribusikan langsung ke hati kamu, semoga selamanya cinta aku bisa kamu konsumsi

jurusan akuntansi : semakin tinggi harga suatu barang, semakin rendah penawarannya....semakin rendah cintamu padaku, semakin tinggi usahaku untuk menggapainya
jurusan akuntansi keuangan : sisi debit dan kredit harus selalu sama jumlahnya agar laporan keuangan balance, begitu juga cinta mu padaku harus tetap sama jumlahnya sehingga laporan keuangan cinta kita tetap balance

kalo fisika gan : cintaku bagaikan gelombang elektromagnetik, datang kepadamu tanpa melalui perantara

Jur. Teknik Penerbangan :
1. Berapapun banyaknya pramugari cantik didepanku.tetap tak bisa mengalihkan perhatianku kepadamu sayang.karna cuma kamu yang bisa membuat hatiku terbang melayang.
2. Begitu pesawatku landing di pelabuhan hatimu..rasanya tak ingin ku push-back kan pesawatku lagi tuk menuju pelabuhan lainnya.
3. Saat aku menghitung gaya dorong engine Boeing 737-800 ternyata hasilnya lebih besar gaya dorong hatiku untuk lebih mencintaimu.

JURUSAN BIOLOGI
kamu seperti membran sel dan aku sel-nya.. melekat terus ga bisa lepas

jurusan kedokteran : aku tak takut di bius cintamu, aku hanya takut akan kehilanganmu

teknik geodesi (lagi) : Tak perlu repot repot memakai bantuan satelit landsat,ikonos, geoeye, maupun tracking GPS untuk mengetahui dimana hatiku berada. Hatiku selalu berada di hatimu sayang, layaknya BM orde 0 Bakosurtanal yang selalu terpancang kuat tanpa bergeser sedikitpun

Jurusan mat : kita adalah sin90 yaitu satu.. Dan cintaku padamu adalah tan90 yiaitu tak terhingga

Mahasiswa Kedokteran:
Aku paham segala fisiologi, anatomi, dan patologi penyakit. Tetapi mengapa aku tidak paham dengan cintamu.

nih jurusan akuntansi:
aku mungkin bisa menyeimbangkan neraca laporan keuangan, tp neraca di otakku ga pernah bisa seimbang, kebanyakan mikirin kamu sih...

jurusan ilmu administrasi negara, gan
saya tak cuma belajar cara melayani publik tapi juga belajar cara melayani hatimu setiap detik.

teknik sipil gan: seribu jembatan indah kurancang untuk menghubungkan hati kita

mahasiswa sistem komputer : aku terbiasa membuat tabel routing hubungan antar komputer, tapi aku tidak bisa membuat tabel hubungan cintaku padamu

Food and Agricultural Technology prudly present:
volume titrasi rinduku kepada mu tidak akan pernah mencapai titik ekuivalen, sehingga rinduku pada dirimu terus mengalir namun tak akan pernah berlebih

Jurusan Ekonomi : Setiap aku mengerjakan Neraca keuangan pasti ada yang salah dan tidak seimbang, tapi saat membuat Neraca Cinta kulihat ada keseimbangan diantara kita.

Jurusan Teknik Kelautan: Cintaku padamu bagai deburan energi ombak yang menghantam breakwater,,

jurusan teknik geodesi:
"Tidak perlu alat ukur untuk mengetahui posisi cintaku, karena posisi cintaku yang sebenarnya hanya ada di hatimu"

farmasi: kau bagaikan air sedangkan aq naoh, bila kehadiranmu membuat terjadi ledakan besar dalam hatiku

Jurusan TEKNIK SIPIL : "Sekokoh-kokohnya Pondasi Tiang Pancang, lebih kokoh cintaku padamu"

jurusan Teknik Kima
"pantesan hatiku dah jenuh ma cewek laen, ternyata kamu telah menitrasi hatiku.."

teknik sipil = pondasi cinta yang kau tanamkan di hati ini takkan goyah sekalipun gempa menerpa

buat informatika lagi nih gan : eh, power supply-ku kebakar, karena gak kuat, nerima voltase cinta saat memandang wajahmu

Jurusan Arsitek : aku tak salah mencintaimu,karena aku sudah menghapal Denah-denah menuju hatimu
Jurusan DKV : cinta ku kepadamu sebesar kertas A2 dan mungkin cintaku setebal Tinta Cina.

Ane jurusan perikanan dan kelautan gan...
Bagiku, kau adalah satu2nya ikan di lautan hatiku...

anak Teknik telekomunikasi : Tanpa memakai antena pun kamu udah tahu kok signal cinta yang aku kirim ke hatimu....

tambahan untuk rumpun jurusan Kedokteran Gigi
"ku tahu betapa sulitnya melakukan cabut (ekstraksi) gigi. tapi perlu kau sadari bahwa aku jauh lebih tak mampu mencabut anak panah cupid ini dari hatiku."

anak Teknik telekomunikasi : Tanpa memakai antena pun kamu udah tahu kok signal cinta yang aku kirim ke hatimu....

jurusan psikologi : semenjak bertemu denganmu perilaku aku selalu berubah-ubah..sehingga menciptakan begitu bnyak emosi2 yg aku rasakan..kadang senang, gelisah, cemas, cemburu buta, apakah ini yg dinamakan cinta?

Jurusan hukum 1 : Hukum memang abstrak, tapi cintaku padamu 100% nyata..
Jurusan hukum 2 : Aku senang, karena mencintaimu gk d larang dalam KUHP.

Jurusan Sosiologi: kalo Karl Marx bilang kita berjuang utk sampai di kelas Scientific Communism, kalo menurutku aku berjuang utk sampai di hati kamu

jurusan pajak : aku tak biasa mengisi SPT , aku hanya terbiasa mengisi Hatimu

Jurusan Kehutanan : Aku mempelajari keAjaiban Tuhan di dalam Hutan dengan berbagai Hal hal yang Indah dan Unik, Namun hanya kehadiranmu di dekat saya yang terINDAH bagiku mengisi kesepianku.....!!
0
31.1K
32
Komentar yang asik ya