Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Suara Khas Tekhnologi Ini Mulai Menghilang. Ada Yang Masih Ingat?

i7nandAvatar border
TS
i7nand
Suara Khas Tekhnologi Ini Mulai Menghilang. Ada Yang Masih Ingat?
Assalamualaikum gan....
Pertama2 ane mau mau bersyukur dan ucapin terimakasih dulu ni gan sama salah satu agan yg ada dikaskus, yang tadi kasih tantangan ke ane, dan akhirnya ane menang tantanganya dengan hadiah ane dihujani cendol emoticon-Cendol (S) bertubi-tubi sampai fullbaremoticon-Ngakak (S) emoticon-I Love Kaskus (S).
Oke deh gan biar gak OOT langsung aja ni ane mau share info yang gak penting banget tapi perlu sekedar diketahui emoticon-Ngakak (S). Silahkan dinikmati informasi yg mau saya share.

Suara? Tahu kan gan apa itu suaraemoticon-siul. Suara punya kemampuan yang ajaib gan. Mendengar derum mobil tua atau suara kelebatan bola api dari film2 filsi, bisa membuat orang merasa kembali ke masa lalu. Tapi di luar pikiran kita, suara memiliki umur yang lebih pendek, khususnya yang berkaitan dengan teknologi. Seiring evolusi tekhnologi dan elektronik, suara juga turut berubah. Ada banyak dering, bunyi "tit tit" atau sekedar "cekrek cekrek", dan desis yang punya nilai emosional di dalam otak kita. Dan semua itu tidak lagi akan memiliki kaitan pada anak-anak di masa depan. berikut adalah beberapa suara dari teknologi yang segera menuju kepunahan.
Spoiler for suara1:

Spoiler for suara 2:

Spoiler for suara 3:

Spoiler for suara 4:

Spoiler for suara 5:

Demikian gan, info yang penting gak penting dari aneemoticon-Hot News. Terima kasih buat atensinya. Semoga bermanfaat emoticon-Malu (S).

**Mantra Anti OOT**
Fino Alla Fine Forza
Suara Khas Tekhnologi Ini Mulai Menghilang. Ada Yang Masih Ingat?
Grazie....emoticon-Cool
Wasallam.
0
3.3K
44
Komentar yang asik ya