Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HELP] Kehamilan 8 bulan ane oleh cowok2 bre***ek.. yg tak ada tanggung jawabnya!!!

mahodetectedsAvatar border
TS
mahodetecteds
[HELP] Kehamilan 8 bulan ane oleh cowok2 bre***ek.. yg tak ada tanggung jawabnya!!!
awalnya ane ngumpul sama temen2 didiskotik.. ane mabuk berat malam itu.. masih inget temen ane ada yg bilang mau nganterin pulang ke kost'an.. ternyata ane ga dianterin kekostan gan, malah langsung dibawa ke salah satu apartemen mediterania yg ada di taman anggrek.. disitu ane masih inget ada sekitar 7 orang yg nidurin.. mungkin setelah itu ane pingsan, saking lamanya ane digilir bergantian.. paginya si ro*y ngancem kalo sampe ngadu, video yg semalem direkam bakalan disebar dikampus.. ane ga bisa bilang apapa, ane malu,takut kalo itu emang bakal mereka lakuin..
sekarang ane udah hamil yg ke 7 bulannya gan.. ga ada cowok yg mau tanggung jawab.. ane juga ga bisa gugurin ini anak, soalnya ortu udah tau sejak 4 bulan sebelumnya.. ane keluar kuliah pas 2 bulan kehamilan.. hidup ane udah ga ada artinya gan, ane cuma murung dikamar
buat ente yg baca, please mikir lagi kalo mau ngelakuin kayak gini!!!!

MAHOOOO!!!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for sorry:
0
2.1K
19