Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Anonymoous21Avatar border
TS
Anonymoous21
[Sharing] Gan bantu sharing Kerjaan Online ente donk. .
Selamat Malem Agan dan Aganwati semua...emoticon-Kiss
Ane mau ngenalin diri ane. . .
ane adalah seorang bocah 15 tahun ..emoticon-Malu
kerjaan ane sebelum nya sih cuma main-main game online yang emoticon-thumbsup memngahabisin duit buat beli barang-barang game online.. . .
tapi semenjak lebaran kok rasanya ane udah males buat main game lagi. .emoticon-Sorry
terus gwe jual - jualin deh itu barang-barang game ane yang udah ane kumpulin semenjak SMP kelas 3 ,dengan harga yang amat" murah yaitu RP300k dari ane belinya dolo.. emoticon-Recommended Seller
gpp lah soal nya dari pada ngak kepakek juga ntar malah lupa mubadir.. emoticon-Hammer2
setelah ane dapet duit dari pembeli itu .. rasa nya kok gwe sene banget tuh dapet duit . . terus ane juga bagi'in dikit deh ama ibuk ane. . emoticon-Angkat Beer
terus ibuk ane kayaknya sih seneng gimana gitu dari raut mukanya. . walau duitnya cuman dikit RP 100kemoticon-Matabelo
terus sisannya gwe buat beli sepatu sekolah deh . .
dari kejadian itu kok rasanya gwe ingin punya pengahasilan sendiri walau cuman part time kerja .. . emoticon-I Love Indonesia

Intinya ane mau kerja Online. . walau hanya PTC/survei atau apa deh. . yang dapat penghasilan . . emoticon-Malu
tapi ane masih awam tentang kerja online tersebut. . .
jadi agan - aganwati yang sudah profesional tentang kerja online tolong share di mari ya. . berserta tutorial nya . . emoticon-I Love Indonesia

Makasih sebelumnya.. ya gan semuanya..
Maaf kalau tread ane GAJE + JELEK soal nya lagi newbie. .. emoticon-I Love Kaskus
0
752
5
Komentar yang asik ya