myjarozmagicAvatar border
TS
myjarozmagic
TIPS buat yang masih jomblo ! wajib masuk
Tips meninggalkan ke Jombloan

Gan ane ada sedikit tips untuk mengatasi ke jombloan,
Sebagian banyak orang khusus nya pria ,banyak yang belum punya pasangan (jomblo) saat ini,
Banyak faktor penyebab nya antara lain :

*.kurang percaya diri
*.faktor umur
*.pemalu
*.gak ber gairah
*.sulit bergaul
*. merasa belum cukup umur
*.lagi fokus karier

Dari sekian banyak mana dari agan alami saat ini ??
Ane mau sedikit share aja gan untuk high quality jomblo nih,
Mungkin saat ini agan lagi mengidam kan wanita yang agan cintai sekarang ,gak ada salah nya untuk memper cepat proses PDKT agan gan coba ikuti tips ane gan
Dijamin manjur emoticon-2 Jempol

1,FITNES

Siapa sih gan cewe yang gak tertarik dengan pria yang ATHLETIS badanya ,??? gak perlu ber otot kaya ade rai gan emoticon-Ngakak (S)
Tapi cukup membentuk tubuh agan aja biar lebih berisi,dan perempuan pasti terasa aman kalo di samping agan
Untuk latihan nya bisa di tempat tempat gym sekitar rumah yang murah murah mulai dari
Rp.85.000/bln member gan
Atau bisa ke tempat gym terkenal di http://www.celebrityfitness.com/

2.bisa alat musik

Banyak juga perempuan yang suka pacar nya pintar bermain musik,minimal gitar,kita bisa melakukakn proses pdkt dengan menyanyi lagu kesukaan doi lewat telpon atau ketemuan langsung gan,pokoknya romatis deh emoticon-Malu (S)
Agan bisa belajar musik disini gan http://www.purwacarakamusicstudio.com/

3.SULAP

Waw untuk yang satu ini ,gak banyak orang yang bisa gan !! talent ini dijamin bisa bikin perempuan klepek klepek heheheh,bayangin kita bisa mengeluarkan bunga dari tangan kosong,atau hal magic lainya bisa kita mainkan dengan satu tujuan membuat doi seneng dan terpukau gan,secara gak langsung si doi pasti terhipnotis dengan keahlian yang satu ini gan,agan gak perlu bertahun tahun belajar sulap gan,cukup beli properti nya di

[url]www.jarozmagic.net[/url] belajar 10 menit langsung bisa gan!!

Mungkin segini tips dari ane ,Masih banyak strategi yang bisa di pakai untuk mendapat kan wanita idaman kita,masing masing pria punya cara masing masing ,semoga bermanfaat gan
emoticon-Angkat Beer
0
3K
39
Guest