Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masih.bocahAvatar border
TS
masih.bocah
Tindakan Sewenang-wenang Sriwijaya Air terhadap Penumpang
Malam Agan-agan semua....

ane mau berbagi cerita tentang pengalaman om ane nih diperlakukan tidak adil oleh pihak Sriwijaya Air. Om ane awalnya beli tiket pesawat dari Padang menuju Jakarta dg boarding Time jam 11:15 WIB dg no flight SJ023. eh tiba2 hari ini beliau di sms pihak Sriwijaya Air kalau penerbangan diundur menjadi jam 12.45WIB dengan alasan tidak ada pesawat jam 11:45WIB.

Namun om ane ga bisa klo flight nya di undur soalnya beliau jam duaan harus nyambung lagi naik kereta ke Madiun. Lalu om ane minta jadwal keberangkatannya diundur saja. Tapi apa yang om ane dapat malah om ane disuruh nambah bayaran sesuai harga tiket utk besoknya. Om ane keberatan lah soalnya ga punya duit lagi, jadi om ane minta duitnya dikembalikan aja, dan agan tau pihak Sriwijaya Air bilang apa??Om ane harus ngambil duitnya ke Padang (om ane di Bukittinggi) dan dipotong 30% padahal pihak Sriwijaya sendiri yang men-delay flight

agan lihat sendiri gimana maskapai ini seenaknya memperlakukan penumpang. kami ingin melaporkan tindakan ini ke pihak yang berwenang agar tidak ada lagi yang menderita kerugian seperti om saya,namun masalahnya kami tidak tau harus lapor kemana jadi saya mohon bantuan kaskuser untk infonya atau bisa membantu melaporkan agar pihak Sriwijaya Air sadar akan perbuatannya dan meminta maaf serta berjanji untuk tidak mengulangi perbuatannya lagi

untuk Sriwijaya Air:
"kami bukannya nyari sensasi atau nyari untung, tapi kami mencari kejujuran, keadilan! klo memang tidak ada flight jam segitu ga usah jual tiket jam segitu dimana nantinya kalian ubah seenak jidat!!"

dan untuk kaskuser mohon disebarkan beritanya biar semua orang tau kelakuan salah satu maskapai kita ini sehingga bisa lebih berhati2 jika ingin terbang bersama maskapai ini
0
3.2K
11
Guest