rainsyaAvatar border
TS
rainsya
2Ribu sekarang bisa dapat apa Gan??
Hari gini 2 Ribu bisa dapet apa aja sih gan? ane iseng2 maen keweb tetangga liat ini kali aja bisa jajanin 2 Ribu sepuasnya emoticon-Ngakak

Yg ane tau paling cuma bisa bayar parkir sejam, gorengan 3 biji, teh manis di warteg juga belum tentu dapet, isi angin ban motor kali ya emoticon-Big Grin

Kayaknya 2 ribu tuh udah gak berharga lagi. Nah, ada yg menarik nih yg bisa agan agan lakuin dgn 2 Ribu. Percaya gak dgn 2 Ribu agan agan bisa dapetin lagu emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio , ringtone, sampe RBT artis idola secara legal? emoticon-Bingung Legal dimari gan, lagu yang agan donglot resmi ngga usah pake masup ke situs donglot data.

Coba aja Buka dari hape trus daftar. Tenang aja gan, utk daftarnya gratis gan. emoticon-Big Grin

Selain bisa download lagu, ringtone, rbt & wallpaper, Gan juga bakalan dapet info terbaru dan konten eksklusif yg gak bisa didapat dari portal berita manapun dari artis idola agan dan itu langsung dari artisnya gan.

Nah, yg lebih menarik lagi, klo agan agan berhasil ngumpulin poin terbanyak di sini, Agan bisa dapet kesempatan lebih deket dengan artis idola. Seperti nonton film bareng, makan malam bareng, dpt CD yang udah ditanda-tanganin sama band idola agan, nonton band idola agan latihan sampe jalan2 bareng ke tempat wisata yg kece2 emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller.

Disana agan agan bisa chatting, bikin status, like maupun comment di stats temen kalian. Kayak social media gitu deh gan, tapi ini berdasarkan fanbase.

Bisa juga bikin virtual di Musikkamu. Nti buat band yg paling banyak poin nya bisa dpt reward menarik dari band idola agan, seperti rekaman bareng band idola.

Ini gan band2 yang idola Ganyang udah gabung dimari..

ini gan penampakan sama profilnya ane dape dari tetangga sebelah

Spoiler for penampakan webnya:

Nyok dengerin musik original plus tau updatenya dari artis idola agan ngga pake mahal gan...emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio

mudah2an inpohnya bermanpaat ya gan, ditunggu nyang seger2 ya gan dikulkas ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) Klo bisa jgn nimpuk bata emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan sakit emoticon-Big Grin
0
35.7K
1K
Guest