Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ade.astutiAvatar border
TS
ade.astuti
[INFO] JobsDB Mega Career Expo
Spoiler for JobsDB Mega Career Expo:

Halo agan dan aganwati semuanya. emoticon-Kiss (S)
Ane mau berbagi informasi nih seputar bursa kerja. Monggo disimak ya emoticon-Malu (S)

JobsDB Indonesia lagi-lagi ngadain event bursa kerja terbesar, terbaik, dan terpercaya nih gan.

JobsDB Mega Career Expo

Acaranya bakalan diadain di Balai Kartini Jakarta (deket fly over Kuningan) tanggal 21 sampe 23 September 2012. Mulai dari jam 10 pagi sampe jam 6 sore. Saran ane, dateng dari pagi gan biar gak kelamaan antrinya dan biar bisa lebih lama pilih-pilih perusahaannya, soalnya perusahaan yang ikut ada banyak banget gan. Nih coba liat daftar perusahaan yang ikutan

Spoiler for Daftar Perusahaan:

Di event ini, agan gak usah repot-repot bawa tumpukan CV sama surat lamaran. Agan dan aganwati juga gak perlu pusing mikirin harga tiket masuk, karena tiket masuknya bisa dibeli dengan harga seikhlasnya gan! SEIKHLASNYA! Bayangin gan ikutan career expo tapi bayarnya seikhlasnya.

Menurut ane, ikutan event kayak gini tuh seru dan bisa jadi tambahan pengalaman buat ane.

Spoiler for Serunya:

Nah kalo agan dan aganwati mau dateng, ane kasih tau syarat-syaratnya ya.

Spoiler for Syarat-syarat:

Ayo gan rame-rame dateng ke event JobsDB Mega Career Expo biar dapet pekerjaan impian agan dan agan wati.

Kalo masih kurang jelas, agan langsung aja cek informasi selengkapnya di [url]http://id.jobsdb.com/id
[/url]
0
1.6K
7
Guest