dulwasiAvatar border
TS
dulwasi
Sisi Lain Stadium Jakarta

Yup Stadium, bagi sebagian orang yang sering keluar masuk club dijakarta pasti kata stadium ato std sudah ga asing lagi buat para clubers. emoticon-Kaskus Radio
sebuah klub malam yang terletak dijakarta ini memang ga ada abisnya untuk diceritakan bagi para clubers karena sering ngadain event event menarik

berikut ane tampilin di klub stadium
Spoiler for stadium event 1:

Spoiler for stadium event 2:

Eiittss,,,Tunggu dulu mungkin poto diatas sudah ga asing n bahkan bisa dibilang ahh biasa aja.
Tapi event yang satu ini emoticon-Malu (S),,,Belum lama ini klub tersebut mengadakan sebuah event yang buat ane sangat menarik dilantai 4, yaitu acara selamatan didalam gedung tersebut. Ga percaya? Ni poto ini asli murni jepretan by henpon dikantong bukan sotosop

Spoiler for stadium event 3:

Gimana menurut agan setelah melihat sisi lain dari sebuah klub malam tersebut, apakah masih biasa aja, aneh atau apa?emoticon-army

Sebelum dan sesudahnya ane ngucapin maaf jika trit ini berantakan n ada yang ga berkenan emoticon-Peace
Dan ane juga mau ucapin makasih uda mau mampir....
jangan lupa emoticon-Rate 5 Stargan... kalo ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh, asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) aja emoticon-Peace
0
16.7K
51
Guest