collection55Avatar border
TS
collection55
7 Kata-kata khas pejabat indonesia yang paling terkenal
Mungkin banyak pejabat yang sering mengualarkan kata-kata di media ..namun saya akan membahas Kata-kata khas pejabat indonesia yang paling terkenal dan sering dipakai dalam kehidupan sehari-hari..Apa Sajakah itu ?? Ini dia :

1. Nazaruddin: Saya Lupa Semuanya

Pasti masih ingat kan ..."Anak istri saya jangan diganggu, saya lupa semuanya. Saya mengaku bersalah, bila perlu tidak perlu disidik langsung saja divonis," ujar Nazar...Sontak , negeri indonesia pun heboh , padahal waktu dikolombia dia berjanji untuk membongkar semuanya tapi kenapa dia lupa ....apakah dia salah minum obat...

2.Angelina sondakh : “Saya Tidak Tahu Yang Mulia”

eks Putri indonesia ini selalu mengatakan Saya Tidak Tahu Yang Mulia” ketika ditanya di pengadilan...apakah dia berbohong ?? bilangnya sih dia jujur , namun banyak orang yang tidak percaya sama dia termasuk saya pribadi ...

3.Jusuf Kalla :" Lebih cepat lebih baik "

haha...setuju pak...namun harus hati2 juga ya ...Biar lambat asal selamat ..wkwkwkkw...
kata ini , dipopulerkan oleh beliau ketika berkampanye emoticon-Big Grin

4.SBY:" Saya Prihatin..."

Ini sudah sering saya dengar ....saya prihatin , selalu saja prihatin..kata ini sering dipakai beliau ketika berpidato di gedung istana...Perhatikan saja , mungkin sudah menjadi ciri khas .....Talk less do more please..

5.Nunun Nurbaeti: Saya tidak Sehat

lagi-lagi alasan koruptor , kalau gak lupa ya sakit..parah ya
semoga orang2 seperti ini tidak ada lagi ditahun mendatang

6.Gayus: Saya orang yang dizalimi

Lagi-lagi koruptor.."Innalillahi wa inna ilaihi rojiun. Saya telah menjadi orang yang dizalimi," ujar Gayus.
wah , kasian bang gayus ...turut berduka ya ...koruptor-koruptor

7.Anas Urbaningrum : gantung saya dimonas

Indonesia pun heboh ..kenapa ?? karena , jika benar bang anas korupsi , maka hantu di jakarta bakal bertambah ....dulu sudah ada hantu jeruk purut , terowongan casablanca, dan akan ditambah hantu monas...gak lucu kan ??

sumber:http://jurukunci4.blogspot.com
0
7.7K
86
Guest