Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chairulwahidAvatar border
TS
chairulwahid
Bisnis dengan modal = Rp 0,00 .. monggo,, silahkan masuuk..
Selamat pagi agan dan sista semua emoticon-Add Friend (S),, pagi ini saya mau berbagi tips, bagaimana caranya memanfaatkan situs jejaring sosial (facebook.com) menjadi ladang untuk mengumpulkan pundi2 rupiah,, mari di simak gan,,

1. Pertama agan baca lalu daftar di disini

2. Nah setelah itu, setelah agan/sista daftar,, saya akan mengkonfirmasi atau mengaktifkan akun agan/sista sekalian...

3. Pokoknya khusus dibulan september ini, saya akan memberikan hot promo,, yaitu Agan dan sista sekalian boleh melunasi biaya pendaftarannya setelah agan/sista dapat keuntungannya (mendapat 1 member yang join atas nama agan/sista sekalian) atau bisa di bilang biaya pendaftaran= Rp. 0,00

4. Lalu setelah saya aktivasi agan/sista akan mendapat URL web replika (http://www.bisnisfacebooker.com/?id=id_agan/sista)

5. Bagaimana cara kerjanya?? Cara kerjanya cukup mudah kok.. cukup promosi saja dan undang teman/sahabat agan/sista untuk membuka link web replika yang telah agan/sista terima,,

6. lalu setelah teman agan/sista membuka link duplikat tadi,, jreng jreng,, yang keluar adalah username agan sekaligus nomor hp agan/no. rek bank agan,, <lalu itu untuk apa??> bagi pengunjung yang tertarik pastinya akan mendaftar dan mengirim pulsa atau uang ke no.hp atau juga ke no.rek agan/sista,,,

7. cukup mudahkan??? bagaimana, tertarik gak agan/sista semua??? kalau ingin coba gak apa2 kok,,

8. keuntungannya = 1 hari (ada 1 member yang daftar= 50rb) X 30 hari = Rp 1.500.000,, lumayankan,, itu baru 1 orang yang daftar lho dalam 1 hari,, apalagi, lebih dari 1???

9. Bagi agan atau sista yang masih bingung, bisa kirim sms ke no.hp saya di no. 089658424463

10. Bagi yang mau langsung daftar,, monggo silahkan klik Disini
0
1.6K
10
Guest