andipramana123Avatar border
TS
andipramana123
Ane mau Share gan..Kasih syang seorang ibu..Curcol...
Spoiler for pict:
malem agan2.. q mau share nich tentang kehidupan ane..
itung2 buat nilai kehidupan kita gan..
q mau share tentang ibu ane tercinta gan..
sekitar tahun 2011 bulannya ane lupa gan.. waktu itu ibu ane lagi dioprasi gan,kata dokter yang kebetulan itu tempat ibu ane kerja..(jadi ibu ane kerja jadi perawat di rumah sakit ternama di Semarang)
,waktu itu ibu ane kena musibah gan hamil anggur(seperti ada caitan dalam perut gan)..
akhirnya tuw dokter bilang untuk segera dioprasi gan yaitu dengan diambil rahim ibu q gan..
tapi kenapa ibu q habis diporasi malah ndak bisa jalan gan..ternyata syaraf kaki ibu ane ada yg keangkat gan..
Sedih ane gan walaupun q cow tetapi kalau soal ibu q bisa naggis gan emoticon-Matabelo..
Udah 10 atau lebih ibu ane terapi syaraf gan , tetapi ampe saat ini ibu ane belum bisa jalan..terhitung dah 1 tahun lebih ibu ane kena musibah ini..
tetapi kata2 orang peenyakit ibu ane bisa sembuh n bisa jalan lagi..(AlhamduLillah)

. yang ane sangat terharu ketika ane sedang nyuci pakaian gan, ibu ane ndk bolehin ane nyuci gan..dgn alasan ntar airnya habis atau boros.. tetap pas ane mau ke kamar mandi.ane liat liat ibu ane nyuci pakaian gan..
Ya Allah begitu sayangnya seorang ibu ke anaknya..emoticon-Matabelo padahal ibu ane msh blm bisa jalan..tetapi dari ngepel,nyapu,n masak ibu ane sanggup gan...
q sebagai anak merasa bangga n berdosa gan.. n q juga belum bisa ngebanggai ortu ane gan..

itu lah gan betapa besar cinta ortu ke kita gan.. jadi buat agan2 yang masih diberi kesehatan pada ORTU2 agan, sebaiknya anda bersyukur gan..
tanpa beliau kita ndk akan jadi sekarang gan..hargai jasa ORTU gan,buat dia senang n bangga ma kita..sebelum beliau meninggalkan kita gan..

Spoiler for buka:

Spoiler for Atau:

ThaNKS UDAH MAMPIR ke thrid ane gan..
0
971
13
Guest