Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donijaelaniAvatar border
TS
donijaelani
pengertian over posting dan masih ada yg lebih parah dari overposting loh
Salam Kaskus

maaf sebelumnya kalo ane bikin postingan yg menurut kalian ga menarik tapi ane cuman mau share cerita ane aja, tentang over posting di kaskus.
psti kalian kesel kalo lagi mau buka lapak di fJB, postingan cerita lucu kalian, cari barang di FJB atau dll. tiba - tiba over poting.
sebelumnya ane mau jesalin dulu apa itu over posting sedikit biar ga pada keliru emoticon-Cendol (S)
Spoiler for Over Posting:

tapi kalian masih beruntung kalo belum nemu yg ginian
Spoiler for Lebih parah dari OP:

Spoiler for satu lagi lebih parah dari op:

Kita harus bersukur walaupun sering over posting ya gan emoticon-I Love Kaskus (S)
kelebihan beban atau yg lebih sering disebut over posting itu bukan dikarenakan situs kaskus yg kurang modern, kaskus sudah cukup modern untuk kelas nasional maupun international, over posting itu diakibatkan oleh para pengguna kaskus juga loh, emang kayanya kaskus harus tambah server yg lebih bagus, tapi sebagai member kaskus harus tau dari juga "Pikir sebelum posting".
beberapa hal yg bikin over posting
Quote:

Saran agar tidak over posting
Quote:

di akhir kata Overposting terjadi bukan karena kesalahan kaskus semata tapi juga kesalahan pengguna yg kurang memiliki kesadaran, maka dari itu selaku pengguna kaskus kita harus memiliki kesadaran yg tinggi.
Quote:

Quote:

4iinch
4iinch memberi reputasi
1
5.1K
42
Guest