Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfatiiAvatar border
TS
alfatii
Mahluk Gaib dan suara Kodok ( No pict)
Salam kenal, dan langsung aja ya. Saya Deddy, ada cerita mistis yang menurut saya ganjil.

Begini, beberapa waktu lalu saya mendapat tugas pam, di sebuah gedung besar yang bersengketa, tepat nya di malam Sabtu legi, pukul 00:25 WIB. Tiba-tiba saya mendengar seperti suara kodok yang berasal dari atap pos jaga yang sudah usang. Bunyi tersebut terdengar sampai 3 x, dan tiba-tiba badan saya menggigil. Kemudian saya memakai jaket, tapi aneh nya sewaktu sudah menggunakan jaket, badan saya tetap menggigil, dan lagi yang terasa dingin adalah tulang sumsum nya.

Saya berdiri di depan pos jaga yang ada pohon besar nya. Tiba-tiba suasana menjadi tenang dan hening, muncul segumpal asap. Dan tak lama kemudian terlihat bayangan aneh, muncul sesosok mahluk seperti kera besar, memiliki bulu lebat, bertaring, bertanduk kecil, dan mata menyala merah sebesar kepalan tangan. Bayangan tersebut muncul sekitar 20 detik di hadapan saya. Hati dan fikiran seperti terkunci, dan tiba-tiba mahluk tersebut hilang dan diiringi suara seperti kodok lagi, dan setelah itu baru lah saya dapat bergerak lagi.

Besok nya saya sakit, tulang sumsum dingin sekali. Tapi setelah di obati seorang ustadz saya kembali sehat lagi.

beri emoticon-Rate 5 Star

bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) NOOOO emoticon-Bata (S)
0
3.9K
18
Thread Digembok