Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hafisthalibAvatar border
TS
hafisthalib
Tragedi Semak Asmara (Pengalaman ane dan teman2 ane)
Spoiler for Pertama:

Jadi Gini gan . Ane kan punya temen maen game online tuh , Udah kenal 3 tahunan gan Difacebook .. Nah 2 minggu yang lalu dia dateng ke kota ane (malang) .. Terus dia kan ngajak jalan2 gan .. Ane ajak ke batu gan , Terus katanya pingin ke tempat yang bisa lihat batu dari atas , Ya udah gan ane aja ke paralayang . Nah setelah foto di paralayang Ditempat Orang terjun payung tuh gan .. Gw sama temen2 ane Naik ke atas jalan kaki . Nah disono kan banyak orang pacaran gan , Setelah nyampek di atas , Duduk2 tuh gan nyante2 dulu kan capek . Lah Mata ini kok bisa dapet pemandangan bagus . Ada orang dua laki cewek Berdua Di belakang semak2 .. Kebetulan banget , temen ane yang kenal di facebook anak purwokerto itu bawa kamera SLR lah gak tau tipe apa .. Itu dari jarak sekitar 200 meteran dia foto gan .Setelah di foto kan di zoom , Wah keliatan banget Lagi bercumbu .. Kata temen ane sih .. Bakal di upload dan dikasih judul (tragedi Semak asmara) hahah .. Eh barusan di upload dan udah di editin gan .. Penasaran ? Ini dia .Capcussss emoticon-Ngakak

Spoiler for BUKTI:

Spoiler for BUKA GAN:

JANGAN LUPA GAN emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
0
12.7K
198
Guest