Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syaifudinzhryAvatar border
TS
syaifudinzhry
Istriku ngasih sarapan spesial diUltahku hari ini
Bismillah

Hanya ingin berbagi aj gaan disore hari sambil emoticon-Kaskus Banget emoticon-Toast,
Spoiler for nasehat :

Hari ini kan ane emoticon-Ultah neh, eh pagi2 tadi istri ane ngasih sarapan yg belum pernah ane lihat gan, setelah ane tanya dia bilang gini : " " ini namanya MIE SCHOTEL , baru pertama kali kubikin untukmu ,.." , maklum ane wong ndeso,jadi gak tahu makanan itu ap namanya gaan emoticon-Ngakak
ini gaan yg namanya MIE SCHOTEL

Spoiler for MIE SCHOTEL:

jadi pengen emoticon-Kissaj dan emoticon-Peluk gan tadi pagi emoticon-Ngakak
Sebenarnya, istri gak niat ngasih hadiah atau memperingatin juga sih, cuma memang kebetulan pengen bikin aj

Kami sudah emoticon-Kimpoi selama 5 tahun dan dianugerahi 2 emoticon-Baby Girl dan 1 emoticon-Baby Boy gaan, dan kami hidup bahagia , semoga sampai syurga nanti gaan.

itu aj gaan ceritaku, bukan emoticon-Hoax smoga bermanfaat, kalau yg ngasih emoticon-Selamat ya ane gak nolak, tapi lebih ane harapkan adalah emoticon-Blue Guy Cendol (L) untuk modal usaha di FJB gaan emoticon-Hammer2 , kalau yg mau ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gak pa2, itu hak ente2 gaan emoticon-Sorry, tapi kalau ngasih emoticon-Rate 5 Star juga senang ane gaan.

emoticon-Shakehand2

Quote:

Spoiler for DIBUKA AJ GAAN :

Spoiler for terima kasih:
Quote:

0
5.2K
68
Guest