Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Locked.BayAvatar border
TS
Locked.Bay
[ASK] BISNIS INVESTASI PADA DEPOSITO-EXPRESS BENAR TIDAK
Sorry Agan2 Ane Mau Tanya emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) Bingung Milih sub forum mana Yang Lbih Sesuai.....

Ane di sms temen ane tentang bisnis investasi dengan hasil yang bahkan sangat menggiurkan... katanya bisa dapet hasil 10-15% perbulan dari nilai Investasi selama 6 Bulan + modal awal. Dan nanti ada notaris buat kita sebagai inverstor. Bukannya Suudzon ya gan tapi pasti ane cari dulu informasi'y emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-cystg ane dikasih link http://www.deposito-express.biz dan [url]http://www.bc-express.biz[/url]

Disini Ane Mau tanya :
1. Dimana saya bisa cari informasi tentang kelegalan bisnis ini di lembaga2 pemerintah kan kalo bisnis pasti ada SIUP n SIUPL'y atau apa aja gitu???
2. Apakah akta notaris saja cukup kuat untuk menuntut suatu perusahaan jika suatu saat terjadi hal yang tidak diinginkan dari isi perjanjian.

ALASAN ANE RAGU
1. Webnya g meyakinin
2. Unit usahanya g jelas dan disebutkan juga model usaha MLM (tapi apa yang dijual ??)
3. Perijinan yang ada g lengkap

Tujuan Ane Sih
1. Kalo bagus dan terjamin kenapa tidak.
2. Kalo bisnis ini berbahaya ya ane bisa peringatkan temen ane dengan
alasan yang jelas... kasihan gan kalo inves uda lebih dari 100Jtan.

[/FONT]
Disini saya tidak bermaksud menjelekan perusahaan tersebut. Saya cuma ingin memastikan saja apakah bisnis ini terpercaya. Jika instansi terkait ada yang membaca tulisan ini dan bisnis ini terpercaya mungkin pertanyaaan saya dapat dijadikan masukan untuk menampilkan semua kelengkapan usahanya pada web supaya investor lebih yakin.
Makasih gan atas info'y... Ane awam dengan hal2 kayak gini.
0
1.4K
9
Guest