• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Apa yg bisa dilakuin mod diluar kaskus? Kesaksian blue_danube, the untold stories!!!!

bluedanubegoAvatar border
TS
bluedanubego
Apa yg bisa dilakuin mod diluar kaskus? Kesaksian blue_danube, the untold stories!!!!
Pengakuan ini didasarkan pada gw udah ga tahan hidup dalam dua dunia kaya kodok buduk.

Gw udah bilang di trit sebelumnya bahwa penyebab semua ini adalah masa kecil gw yang menyedihkan. PATHETIC!!!! IQ gw jongkok, makanya cuma lulus sd, intelegensia gw rendah, dari kecil gw banyak bergaul sama preman n germo2 dolly makanya lo bisa liat komen gw di trit kalo mulut gw kaya jamban penuh tai.

Gw pengidap apa yang dinamakan skizofrenia, siang gw jadi orang gila, malam jadi babi ngepet. Pekerjaan gw apa, mau tau? Cuma jaga warnet, makanya gw diangkat jadi momod kaskus gara2 postingan sampah gw yang udah bikin gw jadi made in kaskus sekaligus made in kakus.

Lo pada tau gw udah jadi tuhan di kaskus. Tapi siapa sih gw diluar kaskus, apa yang bisa gw lakuin diluar kaskus? NOTHING!!! Diluar kaskus gw jadi salah satu sampah masyarakat yang ngga berguna. Untuk nutupin keminderan gw terhadap dunia luar maka gw berlaku sebagai tuhan di kaskus untuk nunjukin siapa gw sebenernya.

Gw blue_danube bikin pengakuan bahwa gw cuma jago kandang di kandang kaskus. Diluar kaskus gw blue_danube cuma anjing buduk yang siap ditendang orang di pinggir jalan

Dan kegilaan gw ini akan terus berlanjut.....
jokoariyanto
jokoariyanto memberi reputasi
1
2.3K
52
Guest