Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryuzoldyckAvatar border
TS
ryuzoldyck
keisengan di masa SMA
langsung aja ye gan

oke jadi gini gan, awalnya kan ane lg ngumpul2 ama anak2. Ane, bayu, rundi, ama firda (orang gila). Ngomong ngalor ngidul ga jelas tiba2 ane dapet ide,
Ane: "eh cuy bkin graffiti au ga?? Gua msih punya cat ama pilok tuh"
Firda: "bikin di mana cuy??"
Bayu: "di sekolahan gimana??"
Rundi: "ah ga mau gua serem eui gelap, lagian kalo ketahuan ma satpamnya dapet masalah lagi kita, point gua udah banyak, kemaren aja ortu gua udah di panggil"
Ane: "tai, udah gede takut gelap pake rok aja lu, udah ga usah tkut ama satpam, kalo jam segini dia lg di rumah, ntar balik ke sekolahan sekitar jam 11, kita loncat pager belakang aja"
Ya udah akhirnya kami meluncur ke TKP (Our School) naek motor.

mulai dri sini masalah muncul, pas mau loncat pager si firda rewel,
Firda: "gua ga bisa manjat, bantuin atuh"
Ane: "kampret manjat doang g bisa, manja amat si lu, buruan ah"
trus si bayu bantuin dia, di tarik dari atas, pas di tarik kaki dia kepleset, jadinya badanya ke bentur ama tembok
Firda: "ADOOOOWWW!!!"
Bayu: "diem fir!"
Firda: "sakit setan!"
Oke, akhirnya semua udah masuk, mulai dah corat coret, ane yang ngebom si firda jadi asisten (megangin cat ama pilok) trus rundi ama bayu nyenterin ane pake hp, gelap bnget gan penerangan cuma pake hp, pas lg ngebom hp si firda bunyi
Ane: "fir hp lu silent, berisik ntar kalo ada orang bisa kedengeran". Soalnya sepi banget gan di sekolahan, beda banget suasana siang ama malem di skull.
Firda: "iya iya"
beneran ga lama kemudian suara gerbang depan di buka “grreeekkkkk . . . .”
Bayu: "satpam cuy! Satpam!"
Kamipun jadi panik, spontan pada lari nyari tempat sembunyi, si firda nabrak ane, dan dengan brengseknya cat yang di bawa ama dia tumpah ke swetter ane emoticon-Marah ah kampret ane mau marah2 sikonya ga ngedukung bgt, udahlah marahnya ntar aja, yang penting skarang slamet dulu. Akhirnya kami masuk ke toilet, tp ko kayak ada yang kurang . . . oh iya si firda ga ada
Ane: "bay, firda mana??"emoticon-Bingung
belum sempet di jawab udah ada yang gedor2 pintu sambil teriak2
Firda: "woy! Buka woy! Gua ketinggalan njing, buka atuh!"
ane buka pintunya trus ane maki dia
Ane: "pelan2 tablo, ntar satpamnya denger mampus kita"
dia masuk. Lagi enaknya deg degan tiba2 hpnya si kampret bunyi lagi gan, gimana ga kesel coba drtd udah di bilang suruh silent

Ane: "kaaampreeett!! Gua td uda ngmong kan hpnya silent, udah lu tupahin cat, hp suruh nyilent drtd ga di silent, anjing!". bukanya di silent dia malah bls smsnya, buah, ane udah ga kuat gan "fir! Udah deuh! Ribut yuk!? ** SENSOR **" emoticon-Marah
ane ngomong di tahan gan, tkut kedngern satpam jadi kayak bisik2 gitu, bisa ngebanyagin ga orang marah2 sambil bisik2??
Firda: "iya nyet gua silent"
si rundi ama si bayu malah ngakak ngeliat tingkah ane ama firda. Tp untungnya ga katahuan ama satpam gan, akhirnya kita balik nongkrong lg ke warung, trus ane pesen minuman,
Ane: "mba, es susu ama adem sari yah"
niatnya buat ane ama bayu gan tapi tau ga yang dating cairan apa.an??
Ane: "mba, ini es apa.an si?? Ko aneh gini?" emoticon-Bingung
Si Mba: "lha?? Ta katanya es susu ama dem sari mas. Itu kan es susu campur adem sari".
“BUAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHA!!” kami semua tertawa.
Ane: "mba, maksudnya tuh es susu ama es adem sari, buat saya sama bayu, bukan es susu campur adem sari, ngerti?? Kalo kayak gini gimana rasanya mba mba . . ."
trus bilang sambil cengengesan
Si Mba: "hehehehe, iya mas, maaf yam as, hehehehe" emoticon-Malu

cukup sekian gan cerita dari ane, mohon maaf kalo amburadul ceritanya dan banyak kata2 kasar, maklum ane newbie gan.

karena banyak yang nanya tentang firda ni ane kasih fotonya, ni foto jaman SMA gan, jd maklum aja ye masih alay emoticon-Ngakak

Spoiler for baa:
Diubah oleh ryuzoldyck 11-11-2012 17:07
0
7.6K
117
Guest