Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ronaldikun86Avatar border
TS
Ronaldikun86
Nggak ada yang lebih beruntung dari gue
Kenapa Judul Tread ane seperti ini gan...(REAL STORY)
Alasannya begini gan...Hari ini tepatnya tanggal 4 september adalah hari kelahiranku,atau lebih tepatnya ane ulang tahun yang ke 25.
yang membuat ane bahagia adalah kado yang ane terima adalah spesial banget buat ane.
Mau tau kadonya apa gan?Tanggal 3 september ane nikah,acara akad nikah dan resepsi berjalan dengan lancar dari pagi sampai jam 10 malam.jam sepuluh malam ane tidur gan karena sedkit cape jalanin acara resepsi pernikahan.Tepat jam dua belas malam, ane di bangunin sama Istri ane gan.dia cium ane terus ucapin selamat ulang Tahun ke ane gan,dan ane baru sadar kalo ane ulang tahun,mungkin karena sibuk dengan acara pernikahan ane gan.Kami juga belum smpat jalanin malam pertama gan,karena sedikit lelah.Tapi pas tepat jam 0:00 tanggal 4 september ane dikasih hadiah sama istri ane gan Hadiahnya Adalah Malam Pertama pas Malam Ulang Tahun ane gan.alangkah bahagianya ane gan...ga ada hadiah yang lebih bermakna dari itu gan,dan insya Allah cuma sekali seumur Hidup, Malam Pertama di Malam Ulang Tahun.
Apa hadiah ulang tahun agan2 semua yang sepecial menurut agan2??
Maaf Kalau Nggak berkenan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S)
jangan Lupa komeng danemoticon-Cendol (S)
emoticon-Rate 5 Star buat yang belum ISO
0
2.7K
37