Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ilovewcvcAvatar border
TS
ilovewcvc
golput bukan netral,tapi pilihan (no provokasi)
langsung cekibrot aja deh gan

dulu saat pemilu presiden 2009 ,sebagian besar dr kita memuja2 SBY utk kembali menduduki kursi nomor 1 RI, tapi gak lama setelah itu SBY dihujat2 krn dinilai lamban,tidak tegas,diskriminatif, dsb. malahan pendukung SBY dulu sampai mengatakan "Saya menyesal dan ikut bertanggung jawab krn telah memilih presiden seperti ini". WTF????? emoticon-Cape d...

sekarang pilgub DKI putaran 2 sudah di depan mata dan kali ini yang menjadi heronya adalah jokowi, banyak orang di berbagai forum menyatakan dukungannya ,memujinya, dan membelanya mati2an dr segala macam 'gangguan2 politik' ... menurut tebakan ane ,seperti yg sudah2, jokowi hanya menjadi hero pada saat2 sebelum ia terpilih (kalopun terpilih nantinya),ironi banget gak sih gan , udah banyak koq contohnya mulai dr sebelum format pemilu dipilih langsung oleh rakyat, calon pemimpin hanya menjadi 'hero' sbelum ia terpilih...emoticon-Berduka (S)

untuk alesan inilah ane memilih untuk golput (disamping alesan2 lain yg lebih prinsipil),,,,krn kesuksesan kita(sebuah negara) didahului oleh kesuksesan individu, n bagi ane siapapun pemimpinnya gak bakal berpengaruh langsung ke ane. seburuk2 pemimpin dia pasti bukan mantan napi. emoticon-thumbsup

untuk agan2 yg setuju, TS minta emoticon-Cendol (S)
TS nolak emoticon-Blue Guy Bata (S)

n ts ga ad maksud untuk ngajak golput ,semua balik ke agan2 sendiri emoticon-2 Jempolemoticon-I Love Indonesia
0
2.3K
17
Komentar yang asik ya