Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bagas619Avatar border
TS
Bagas619
[ASK] Kenapa The Beatles Banyak disukain wanita?
gan ane penasaran deh knp sih the beatles paling banyak disukain sama kaum wanita dibanding cowoknya? ane asal lihat video the beatles di youtube waktu tampil live, itu cewek-ceweknya pada teriak dan ada juga videonya mereka dikejar-kejar sama fans ceweknya. padahal pada masa itu ada the rolling stones,the who dll tpi fans ceweknya sedikit pisan emoticon-Ngakak (S)

kalau john/paul teriak tuh para fans cewek teriaknya makin keras gan. waktu itu ane nanyak ke temen cewek ane yg ngefans the beatles. katanya yg bikin dia suka selain lagunya dan karena 4anggotanya ganteng semua dan gayanya yg ok
udah itu kata temen ane yg cewek mereka bisa ngeluarin S*x appealnya yg bikin wanita pada jatuh hati. itu maksdnya apa gan? itu kata temen ane yg cewek

kalau pendapat kaskuser gimana? knp the beatles bisa disukain sama para Fans cewek? pada masa itu gk the beatles aja deh yg naik daun. ada the rolling stones, the who dll tpi fans ceweknya sedikit banyakan cowok.
Pada Masa modern sekarang aja gk ada tuh band yg dikejar-kejar fans ceweknya setau ane. mau band sehebat maroon 5 juga yg katanya vokalis ganteng emoticon-Genit

itu aja gan pertanyaan ane emoticon-Big Grin
0
2.5K
26
Komentar yang asik ya