• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ampon dah, Turis marah karena Kasir Toko Buku ga bisa bahasa INGGRIS

gusdeputra15Avatar border
TS
gusdeputra15
Ampon dah, Turis marah karena Kasir Toko Buku ga bisa bahasa INGGRIS
Menurut ente gimana gan, cerita ini...dua hari lalu ane pergi ke Toko Buku Gram***a untuk beli majalah Gamestation kesukaan ane emoticon-Malu (S), ketika sudah di kasir..inilah yang terjadi...

Ada seorang turis dari Malaysia (di bajunya ada tulisan "Persatuan Pecinta Alam Malaysia", dateng dan beli banyak sekali buku (gile ada 15 gan..sangar nih bule emoticon-Takut (S)), dan berbicara pake bahasa Inggris emoticon-Cendol (S), namun apa daya si tukang kasir malah celingak celinguk dengerin (bukan salah kasirnya juga, ini si Bule grammarnya susah amir emoticon-Najis (S)). Lalu dengan ekspresi kesal, si Turis pun mulai marah dan akhirnya datanglah penerjemah (cewe dengan kacamata gitu emoticon-Sundul Gan (S)) dan berkata "What Happen sir" (udah tahu kejadiannya begitu malah nanya lagi emoticon-Cape d... (S)) lalu si Turis menjawab "Your friends cannot using british language, Why? They just can use Bahasa" ( Maaf kalau salah, kira-kira artinya begitu emoticon-Malu (S)) dengan intonasi keras a.k.a marah, lalu si Penerjemah "Sorry about this problem, i think they must studying british, We are so sorry " dan si Turis lalu berkata "Okay, I Hope accident like this will not happen again in this place, because, in this bookstore there are any british or people outside Indonesia" lalu lagi lagi dijawab (kapan selesainya ini?) " Oh Okay, thanks for the critics" emoticon-I Love Kaskus (S) dan akhirnya setelah menunggu 13 menit emoticon-Berduka (S) barulah ane dapet giliran ke kasir emoticon-Cape d... (S)

Ane harap kejadian seperti ini ga pernah terjadi,
yang berkata no pic= emoticon-Hoax,

Ane ga akan pernah membohongi agan semua, karena bohong itu dosa terkutuk. Ane berani sumpah
0
5K
80
Guest