Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rorositiAvatar border
TS
rorositi
pengen nangis gan gara2 tukang es campur
sore agan/wati sebelumnya ane ucapinn met buka puasa bagi agan- yang menjalanka. semoga ibada kita di terima oleh Allah swt....

ane mo share gan ttg kejadian barusan...critanya gini..

ane kan anak kos gan di daerah sampangan..tiap mo ukamesti hanting dulu ih menu buat buka..critanya ane tadi lg beli es campur gan di pinggir jalan gitu..penjualnya bapak2 gitu,orangnya songong banget gan,,kurang lebih ni percakapan ane ma bapak itu..

A:ane
B:tukang es campur

A:''pak es campur satu donk,,di bungks aja''
B:''emang mbak puasa???''---->tiba tiba ngomong kasar kek gitu gan,,suaranya kenceng lagi..
A:''lhoch..emang yang boleh beli kudu puasa ya??''---ane puasa gan cuma ane bales aja kek gitu
B:''ane cuma jualan kek gini karana puasa mbak,,mbak puasa gak??''
A:''insyaallah puasa pak''
B:''hhahhahha...saya kadang pikir ngapain orang2 pada puasa,,lagian kagak dapet beras''---ane lgsg deggg gann..ada orang kek gitu,,,
A:''jadi bapak cuma nglakuin kewajiban kalo dapet beras??,,mulai besok bapak puasa gih,,saya kirim bapak beras brapapun bapak minta!!''---ane emosi ganemoticon-Marahemoticon-Marah tapi ane tahan gan...
B:''hahha mbak mbak saya sudah bisa beli beras sendiri tanpa capek2 puasa...''
A:''ya sudah pak saya gak jadi beli,'' ----ane lgsg ngacirr gan,,berasa pengen netes ni air mata..secara lg rame banget gan...

yang ane sayangin dari tu bapak bapak gan kenapa gak bisa diem aja gitu,,mo puasa gak puasa gak usah ngoar2 gitu mulutnya...lagian kan tu bapak2 malah untung tu omset meningkat gara2 orang puasa

sekian gan curhatan ane...mohon maaf jika masih berantakan..ane masih newbe gan..
gak berharap cendol emoticon-Toastemoticon-Toast ato rate
asal gak di emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
3.3K
39
Guest