Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xXxGGxXxAvatar border
TS
xXxGGxXx
Apa yang Pertama Kali Harus Kamu Lakukan Kalo Mendarat di Mars

Spoiler for CENDOL:

Spoiler for RATE5:

AP Photo/Damian Dovarganes

NASA udah berhasil mendaratkan robot paling baru, Curiosity di Mars. ane dari sekarang mesti siap-siap nih kali aja diajak ke Mars. Nah, sambil siap-siap ke Mars, ane mau share apa aja yang pertama kali harus ente lakukan seandainya ente seberuntung ane dapet kesempatan mendarat di Mars. Biar gak gaptek dan malu-maluin penduduk bumi…

1. Nga-tag username social media di sana

Kalo ada social media di sini pasti kan yang pertama dilakukan adalah berebut nge-tag username biar gak keburu diambil orang. Soalnya kan bagi beberapa orang username itu trademark.

2. Update status dari Mars

Ngapain jauh-jauh ke Mars kalo gak bawa bukti? Biar temen-temen bumi percaya, ente harus langsung check in location Mars dan integrasiin sama semua akun sosial media ente. Misalnya jadi ada “from Mars”-nya gitu. Sukur-sukur ente nemu aplikasi “Twitter for Mars” pas di sana, ngetwitnya jadi makin keren.

3. No pic = hoax

Prinsip ini juga berlaku buat NASA dan Curiosity-nya. Makanya yang pertama mereka lakukan pas mendarat di Mars adalah meng-upload foto ke twitter. Biar semuanya percaya gitu loh. Kalo bisa sih, fotonya jangan lupa diedit kasih filter-filter vintage gitu biar makin gaul.

4. Cari Kembang Desa Sekitar

Khususnya buat ente yang di bumi jomblo menahun gak dapet-dapet pasangan hidup, inilah saatnya ente mencoba peruntungan ente di planet lain. Langsung cari desa terdekat, terus deketin kembang desanya. Lumayan buat memperbaiki keturunan. Kalo di Mars ente masih gak laku juga, ya harus nunggu manusia berhasil mendarat di planet lainnya ya.

Itulah tips yang bisa ane kasih kalo ente mendarat di Mars. Mendarat di Mars doang mah gampang sih, mendaratkan cinta ini di hatimu tuh yang susah. WKWKWKWKWKWK emoticon-Ngakak
0
4.4K
126
Guest