Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Inilah Jawaban di Balik Overpost, Delay, Capcay & Ga Sinkronnya Kaskus!

ModeratorGalauAvatar border
TS
ModeratorGalau
Inilah Jawaban di Balik Overpost, Delay, Capcay & Ga Sinkronnya Kaskus!
Harap baca sampai selesai sebelum komeng, "sesuatu alangkah indahnya jika tidak dikerjakan setengah2"..emoticon-Smilie

Trit ini sekedar analisis ane selaku nubi yg baru ngerti ngaskus mengenai masalah yg terjadi pada kaskus akhir2 ini. emoticon-Malu (S)

Mau komeng negatif, ngetroll ane, laporin ane atau mau mewek2an asal jgn di mari, silahkan aja. Ane hargai kebebasan berpendapat kita semua.emoticon-Smilie

Ane merasa miris melihat banyaknya komentar2 negatif seputar masalah kaskus akhir2 ini. Memang sih masalah kali ini semakin parah menurut ane. Ane pun juga tak luput kena imbasnya. Donat ane dan tag ane hilang begitu saja di kaskus beta.emoticon-Cape d... (S) Alhasil capcay yg panjang2 terpaksa ane jabanin jg.emoticon-Frown untuk hal itu, ane relakan saja deh..emoticon-Malu (S)

Pihak manajemen kaskus yg kurang menginformasikan kejelasan mengenai apa yg terjadi selama ini jg membuat ane miris. emoticon-Cape d... (S)

Itulah sebabnya banyak sekali komentar2 negatif yg keluar dr pihak kaskuser.emoticon-Sorry

Yah, ane cuma bisa mengajak kwn2 kaskuser dimanapun ente berada, doakan saja yg terbaik. emoticon-Smilie

Semoga masalah ini cepet kelar. Jgn cuma hanya bs merengek2 ga karuan, cuma jadi sampah aja..emoticon-Cape d... (S)

Dan ane mohon kepada pihak manajemen kaskus untuk segera mendengarkan keluhan kami ini selaku rakyat biasa ini.emoticon-Mewek

Kami yakin akan ada kejutan lagi di kaskus ini. emoticon-Matabelo

Kami tunggu itu!emoticon-Cendol (S)

Ane di sini ga mihak k pihak manapun, ane netral sebagai kaskuser biasa.emoticon-I Love Kaskus (S)

Ditunggu komentar2 membangun dari sepuh2 skalian, semoga ad kejelasan setelah ini.emoticon-I Love Indonesia (S)

thanks, ModeratorGalau.
0
2.4K
68
Guest