bielsiAvatar border
TS
bielsi
hiphop song : ini KASKUS !!
halo gan emoticon-Big Grin

salam ngaskus emoticon-Angkat Beer

bagaimana kabarnya nih gan? masih suka ngaskus gak? ya meskipun masih banyak bug dengan si betty, tapi gak papa yg sabar aja... ntar jg beres sama manajemen emoticon-Toast

disini ane cuma mau share lagu ciptaan ane bergenre hiphop yg judulnya ini kaskus emoticon-Kaskus Radio

ya meskipun mungkin kualitas masih murahan (maklum house record, bukan di studio emoticon-Malu (S)), tapi gak papa gan... ane cuma mau berkarya aja kok, dan kali ini spesial utk KASKUS emoticon-I Love Kaskus

berikut lirik dari lagu ane gan :

Spoiler for ini kaskus:

kalo mau donlod + dengerin lagunya disini aja gan : BLCtrus klik all songs. nanti agan scroll kebawah, ada tulisan BLC - ini kaskus. langsung donlod aja gan emoticon-Cendol (S)

emoticon-Peace

ini lagu ane buat kemarin malam, record sambil ngaskus + emoticon-coffee mantap dah emoticon-army

thanks gan mungkin itu aja dari ane, kalo ada kritik dan saran ditunggu banget gan... emoticon-Cendol (S)

keep ngaskus emoticon-Pasangan Smiley

- - - - - -
video klip ane emoticon-Cool

HT#1 emoticon-Matabelo

Spoiler for HT #1:

HT pertama ane gan, emoticon-Berduka (S)

thanks untuk kaskuser semua yg telah bersedia mendengarkan atau mendownload lagu ane ini. semoga bisa menemani agan sekalian saat ngaskus emoticon-Angkat Beer

-------

hola gannn.... new versi lagu 'ini kaskus' udah release gaaaannnnnnn !!!!

silahkan dicek disini

atau cek juga karya ane yg lain [URL="S E N S O Rblcarea"]disini[/URL]emoticon-Cool
Diubah oleh bielsi 03-11-2014 08:54
grg.
grg. memberi reputasi
2
79.4K
2.8K
Guest