Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ruhaheAvatar border
TS
ruhahe
[share] PENGALAMAN MISTIS MASA MASIH KULIAH
Ini cerita asal muasalnya dari pengalaman ane gan…
Kagak mungkin Repsol Y*maha...
Ceritanya tentang pengalaman ane. Kosan ane ada 3 lantai gan, lante 1 ada 10 kamar, lante 2 ada 6 kamar, lante 3 ada 4 kamar jadi totalnye ada 20 kamar. Lante 3 ini buat jemuran juga, n kalo malem lampunya kagak kayak lante 2 alias lebih redup. Coz lante 2 buat anak kosan nonton tv.
Ane dulu awal maba masuk ni kos ane udah ngrasa kagak beres. Waktu itu kamar ane ada di lante 1 paling depan. Kos ane pas pertigaan gang gan. And then waktu itu pertama kali ane nginep dikos ane, kepala ane cenut2 kagak kayak biasanye. Sumpeh, sakit banget gan, pdhl besoknye ane ikut spmb.. Dengan semangat ane biar bisa masuk kampus favorit, ane tetep pantengin buku2 latihan sambil ndongkol.. Hingga pada akhirnye ane tidur..
tau gak seh….
Ane digerayahin gan..
Nahjong! emoticon-Najis
Ini apaan!!! Sumpeh, ane kesel banget gan, blm lagi ane kagak bisa bangun2! WTF! emoticon-Marah
Emangnye ane barang gan, bisa dipegang tapi ane kagak boleh megang balik! Lhoh…. emoticon-Genit
Orang Jowo bilangnya ketindihan, jadi ane sadar ane dalam posisi tidur ditempat asli nyata banget gan, dengan pandangan nyata cm itu masih mimpi cz mata belum mbuka total. Tapi ane kagak bisa liat tuh mahluk astrea, eh astral.. Dari atas ampe bawah ada yg megang2 gan… Ane geleng2 tiap inget kejadian ini, memang sih, dirumah ane juga pernah ane digerayahin juga, mgkn saking gantengnye ane kali yah… emoticon-Cool
Tapi kok cewek yg ane incer 5 taon sejak smp kok kagak mau ama ane ye… emoticon-Turut Berduka
Lah, ternyata…
Dari percakapan anak kosan, pembokat kos pernah juga tidur dikamar ane gan dulunye, pernah ngliat sesosok you kow who-lah…. Putih n punya sesuatu yg panjang keywordnye, yg jelas bukan alat toys lah…. emoticon-Ngakak garing yah..
Itu dikos ane, blm kampus ane…
Waktu itu ane ikut acara kampus gan, dimane harus nyerahin foto.. Lah kagak tau itu apes ane apa keberuntungan ane, persediaan foto ane habis gan, mepet lagi dikumpulinnyehari itu juga sampe pukul 11 malem, biasa maba sering dikejar kejar waktu… emoticon-Cool
Mau kagak mau ane harus nyopot foto ane dimading angkatan gan, n itu ada dijurusan ane. Jurusan ane terkenal paling tua dikampus ane.. tapi ane kagak tau waktu itu, biasa masih cupu emoticon-Malu
Jadi ane nyante aja waktu datang jam 10 malem kejurusan ane, kagak taunya lampu dimatiin gan, ane juga belum hafal letak2 stoplamp jurusan.. baru nginjek tangga… eh buju buneng….
Ane tau wifi ane sensitive alias bulu kuduk merinding gan, tapi ini kagak cuman bulu dideket leher yg berdiri… rambut kepala ane pun trasa berdiri!!!! Anjritttttttt…. emoticon-Takut
Baru kali itu ane disco sampe kepala gan, untung rambut bawah ane kagak ikut2tan, bisa2 adik buyung ikut berdiri bisa HOROR dong…. emoticon-Najis
Dengan penuh tekad, ane naik ke lante 3 jurusan buat nyopot foto ane dimading angkatan sambil mbikin tanda salib terus2san gan… emoticon-Malu Fiuhhhhh….
Sampai ane sdh masuk kampus, semester 3 ane dikader ampe stress gan, waktu itu ane pindah kamar lante 3. Lante ini terkenal sepi gan, coz 3 kamar punya abang senior yg jarang balik kosan coz sibuk TA getohhhh… Jadi ane sendirian gan tiap malem, kagak ada yg nemenin.. emoticon-Genit
Disitupun ane gampang sering kosong gan, sering mrinding disco tiap malem apalagi kalo doa didalam hati sekusuk2nya doa gan.. mata terpejam, konsentrasi, ngucapin doa didalam hati.. ALAMOOOORRR…
Sesuatu deh… tau nggak sehhhh…
Pasti kl agan2 pernah senam pernapasan, pasti paham maksud ane. Perbedaan udara yg datang dan menjauh pasti krasa.. rasanya itu ada sesuatu yg datang dari sebelah kiri ane gan.. And then mbikin bulu kudik ane terangsang gan… emoticon-Ngakak
Kalo kagak tahan ma rasa grogi plus emoticon-Takut mata ane langsung ane buka gan…
Sampe suatu saat ane kagak enak badan trus ane makan di lante bawah kosan dimane pemilik kos jg buka warung. Sambil makan tiba2 ane nangis sendiri gan, sambil senyum2, alamak jang….. emoticon-Takut
Sampe2 abang kosan ane tanya ada ape, ane jawab kagak tau bang, ane juga kagak ngerti kok ane kayak gini… Jadi ane masih sadar kagak kesurupan tapi ane kagak bisa ngntrol ane tertawa pelan sambil netesin air mata.. buset dah… salah apa ane ini… emoticon-Turut Berduka
Semester 6 ane pindah kamar di lante 2 gan, lante ini paling rame dikosan ane, dijamin kagak bisa konsen kalo blajar.. this is the real kompleks!! Anak2 lante 2 kalo kagak ngegame ya mainin speaker kayak telinga ditaruh di konser deket sound system! Ane selamat gan di lante ini emoticon-Kiss
Resume ane sampe disini.. ane kuliah dikota yg besar kok malah ngenal hal kayak gini ye… Ane dari belahan bumi kedua kagak pernah ngalamin langsung kayak gini…
Suatu waktu, ane memberanikan diri Tanya aa senior ane gan,senior ane ada 2 orang yg bisa ngliat gitu deh.. yg satu bilang kl ane diikutin ama sesosok you know who getohhh.. kayakyg diatas td gan, cuman katanye lakik… (alasannye kl ilmunye kagak tinggi pasti dikira itu cewek), lah yg senior satu ane lain bilang sama cm cewek…. Ehm… Kalo difilm Bleach semacam Hollow kali yah… emoticon-Takut
Ane cm senyam-senyum gan, katenye ane punya kesalahan waktu dikota ane sampe diikutin, satunye bilang tulang ane tulang cendana (kl kagak salah a=senior ane bilang gitu), yg ngluarin aroma yg disukai mahluk gitu itu… wew… emoticon-Malu
Trus ane mikir, apa ye… Oh iye….
Ane inget gan,waktu itu sma kelas 3, ane deket ama temen ane cewek tapi tomboy abis… Ni temen ane indigo gan, pernah dia crita kalo dia diikutin getoooh… mandi pun juga diliatin… Anjrittt! Enak dong liat2…. emoticon-Marah
Lah terus dia bilang, kalo itu mahluk ada dipojok kelas, gak tau dapet wangsit apa ane, ane usil, ane samperin tuh pojok kelas gan, maksud ane buat lucu2an… eh wifi ane nangkep sinyal gan… Alamorrrr… emoticon-Takut
Sampe jam istirahat pun masih connected gan sinyalnye….
Mungkin dari situ kali yah awal mulanye… emoticon-Turut Berduka
Thus, trakir ane ngekos, ane bilang ama junir2 kosan, kalo kamar trakir ane di lante 1 belakang lumayan gak dapet sinyal wifi… Eh, malemnye gan…….
Paku Bumi ane diremes keras gan!!!!!! Cruuutttt… Ane nyadar pas dimimpi saking marahnya ane pegang benda pusaka ane satu2nye gan sambil kebangun dari tidur teriak JANNNNN….tit…… emoticon-Marah
Abis itu langsung tidur lagi blek sek… gak ada rasa takut cuma emosi tingkat dewa gan.
Well, dari kota itu ane dapet pengalaman berharga gan, meski ane belum lulus kuliah… ane jadi tahu bahwa kita hidup tidak sendiri, ada yg tampak dan tak tampak. Dan ane juga tahu, kalo mahasiswa tingkat sdh melebihi akhir itu musuhnye malas2san [judul ditolak melulu (pdhl nyari ide itu susahnya minta emoticon-Kiss ), mood layu, motivasi mengkerut (smoga kagak ED emoticon-Ngakak )] sambil nulis ni sharing…. emoticon-Turut Berduka
Thanks buat agan2 yg sudi mbaca threat pengalaman ane yg kagak penting ini… emoticon-Malu
0
9.2K
20
Thread Digembok