Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hinokenAvatar border
TS
hinoken
Gaaaannnn..... Dah pada tau blom yg satu ini....
Selamat datang agan agan d thread gw yang penuh kekurangan ini,dan semoga agan agan sekalian memakluminya….

gw masih newbie nih gan walaupun dah setahun lebih gw ngaskus gan….

Gw mau ngebahas masalah yang membatalkan puasa gan dari hasil ane menuntut ilmu di pengajian ane gan. emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please

ok langsung aja y gan d simak

Spoiler for Hal yang Membatalkan Puasa:

Spoiler for Hal yang mengurangi Pahala Puasa:

Spoiler for Hal Yang tidak Membatalkan pahala puasa:

Tau ga gan satu hal lagi yang membatalkan puasa..

BOKERgan…emoticon-Belomatabelo

ya gw jga heran gan. dengernya juga aga sedikit konyol. Namun itu lah kenyataannya.guru pengajian gw yang ngasih tau gan.
gni2 juga gw anak masjid gan. tiap malam sering pergi pengajian balik pengajian tengah malem gw langsung capcus dines di saritem gan….
emoticon-Ngacir ---->>> emoticon-Betty
ga denk canda gan…

eiiittttsss boker yg bagaimana dulu gan yg di magsud???

gni nih gan
ketika kita boker gan tentunya di siang hari ketika kita lagi puasa harap hati2 gan. Ketika agan agan lagi asyik berkreasi membentuk untaian2 tokai agan yang biaasany di bentuk kapal lah, dibentuk muka si olga lah atau ada juga yg mungkin d bentuk binatang kesayangan agan lah, kecuali yang mencret gan susah d bentuk…

Astagfirulloh kebanyakan bcanda gw..
gni gan ketika tokai kita keluar dari dubur agan, agan jangan sesekali memotong laju tokai yang lagi top speed keluar dari dubur agan.

karena ketika kita memotongnya ada bagian tokai yang masuk lagi ke dalam dubur kita gan,, ini lah yg menyebabkan puasa kita batal d sebabkan boker gan.

jadi yang tadinya tokai dah keluar trus d potong di tengah jalan ada bagian yang sudah keluar itu masuk lagi ke dubur kita.. nah begono gan….

kalo agan masih lom ngerti.
silahkan agan datang ke rumah TS.. TS akan mempraktekannya di depan agan agan sekalian….emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Kalo kata kaskuser lainnya NO PICT = HOAX terserah gan yang jelas gw ogah deh nongolin orang yg lagi boker ato detail s tokainya…
emoticon-Najisemoticon-Najis
gw jg yakin agan agan sekalian ga mau liat detail tokainya kan gan.. yah jd cukup di baca aja ya gan.

kalo menurut logika sih emang bner gan toh kentut dalam air aja bisa batal.. apalagi kita boker trus lagi asyik2nya kita menguntai tokai. Kita potong di tengah jalan si tokainya gan…

jadi pesen TS gan
bagi yang percaya mohon di amalkan dan hati hati ketika boker siang hari di bulan romadon
kalo bisa sih gan, agan agan sekalian bokernya setelah traweh atau ketika sebelum sahur lah

Sebelumnya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dlu ya gan
Kalo berkenan di hati agan boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.. ini sekedar berbagi ilmu.. tergantung kepercayaan agan mo gimna
kita hanya manusia yg bnyak dosa dan kurang ilmu gan..

Alloh lah yang Maha Sempurna,

kalo ada salah kata dari TS mohon d maafin ya gan

wallohu’alam bissowab….

0
11.6K
409
Guest