Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sejadahAvatar border
TS
sejadah
Main Game... Dapet Duit!!
Main Game... Dapet Duit!!

Gan ane baru nemu game bisa ngasilin uang gan... ane orangnya ga langsung percaya.. ane search di google kalo game ini spam ternyata ngga gan banyak yang udah PAID... kebanyakan orang luar sih.

bagi yang pernah main e-Republik mainnya kaya game itu gan la wong orang2 yang buat game orang erep kabarnya... tau kan reputasi erep..

tapi sistemnya aga berbeda ini berkisah masa lalu jaman perbudakan... jadi singkatnya ni game tentang perbudakan perjuangan dan monetery.. nah kebetulan monetery curencynya bisa ditukar uang beneran mas bro...

mas bro jangan berharapp banyak dl karena ini game kaya simcity.. penghasilan kita mulai dari perakan hingga jutaan kalo dah lama...
ane punya master orang angora dia penghasilannya udah 6.000 Euro pertahun dia dah main 2 tahun.. dia baik mas bro berhub ane slavenya ane dikasih gold buat modal cukup baik untuk seorang master...

kalo agan mo juga daftanya disini
Anno1777

tapi ane ga mo dibilang promo terserah agan mo daftar langsung jg boleh... ane cuma mo nanya aja apa di sini dah banyak yang main ini? apa ane dah ketinggalan.. mohon inponya ya gan

berhubung banyak bgt yang daftar dan inbox cara main dan daftarnya biar saya kasih link download cara main dan cara verified accountnya dibawah:

perlu diketahui mendaftar game ini perlu verified account di web cashtrusted.com nantii pas daftar ada email suruh verifikasi kesana... kenapa verified? ini untuk mencegah multiaccount.. dan untuk pertukaran uang game ke uang asli nantinya:

ini link tutorial main gamenya : sorry masih bahasa inggris
[URL="http://www.4*shared.com/office/Dcs8sOmQ/110803_-_Tutorial_English.html?"][B][COLOR="Red"]LINK[/COLOR][/B][/URL]

Ini tutorial verified account
[URL="http://www.4*shared.com/office/VI0MQthG/What_is_CASHTRUSTED.html?"]LINK[/URL]

CATATAN: HILANGKAN %2A pada link adressnya
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
6.2K
67