Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZavierShopAvatar border
TS
ZavierShop
[Lowongan] Rekrutmen Calon Pegawai BULOG tahun 2012
Misi agan-agan,
Ada Kabar baik untuk agan-agan kaskuker semua.
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

REKRUTMEN PEGAWAI PERUM BULOG TAHUN 2012

Mungkin agan-agan ada yang belum tahu BULOG ? emoticon-Hammer2

BULOG singkatan dari Badan Usaha Logistik. Perusahaan BUMN yang dikelola negara dalam bagian andalan ketahanan pangan, seperti Beras.

Ane diberitahukan dari nyokap ane kemarin, bahwa ada lowongan pekerjaan dari PERUM BULOG gan. Berhubungan nyokap ane sendiri pegawai kepala bagian Perum BULOG bagian Investasi. Beliau ngasih ane surat edaran tentang lowongan kerja di PERUM BULOG mungkin agan-agan yang sedang mencari info-info lowongan pekerjaan. Kalau ane sendiri sih masih status Mahasiswa hehehe.

Berikut ini surat edarannya gan :
Spoiler for Surat Edaran :

[QUOTE= Surat Edaran ]

Dari surat edaran tersebut diberitahukan perihal penting diantaranya :
  1. Dibuka kesempatan kerja yang berlatar tingakt pendidikan Diploma 3 (D3) dan Sarjana (S1) untuk bergabung dan berkembang bersama Perum BULOG melalui progam rekrutmen calon pegawai tahun 2012
  2. Sehubungan dengan hal tersebut diatas, agar meneruskan informasi mengenai rekrutmen Perum BULOG kepada pegawai di lingkungan unit kerja yang saudara Pimpin.
  3. Untuk informasi/pengumuman rekrutmen dan persyaratan pelamar dapat diakses melalui website resmi Perum BULOG yaitu : http://www.bulog.co.id/atau http ://www.bulog.info/ mulai tangal 1 Agustus. WARNING : Pendaftaran dan pemanggilan peserta hanya dilalukan secara online melalui media website tersebut. Bentuk komunikasi dengan panitia diluar media tidak dibenarkan.
  4. WARNING : Untuk proses seleksi penerimaan calon pegawai Perum BULOG tahun 2012 kepada peserta "TIDAK DIPUNGUT BIAYA"

Mungkin itu aja yang bisa ane informasikan kepada aga-agan semua.
Mudah-mudahan bermanfaat bagi semuanya dan bila berkenaan , berhungan ane newbie jangan lupa emoticon-Toast
jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya entar ane bonyok
budayakan komenggg... hehe

Thanks SEMOGA SUKSES gan !!!
0
10.6K
48
Guest