Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

drumholiczAvatar border
TS
drumholicz
Perbedaan Update Thread livebeta dan old Kaskus cukup mengganggu
Salam kaskus,

Saya ingin bertanya dan mencari solusi bagaimana caranya agar thread FJB saya di old kaskus dan livebeta memiliki isi yang sama antara yang satu dengan yang lain. Saya membuat thread FJB Jasa Pengecatan Motor Chronix pada tanggal 22-08-2012, pagi hari tadi saya mendapat sms dari konsumen yang menanyakan mengenai jasa pengecatan motor. Ketika saya cek kaskus via livebeta, tidak ada reply post dari konsumen, tetapi ketika saya kembalikan kaskus ke old kaskus, ternyata ada reply post dari konsumen saya. Perbedaan ini sangat mengganggu kinerja FJB saya di kaskus.

Berikut tampilan screenshot perbedaan tersebut Screenshot

Hal yang mengganggu semenjak ada perbedaan ini :
1. Saya harus double cek antara livebeta dan old kaskus
2. Bila saya edit post di old kaskus pasti hasilnya network error, tapi setelah di back to previous page dan melakukan refresh, postingan berhasil terupdate
3. Saya tidak bisa menghapus PM di old kaskus, pasti hasilnya overposting terus menerus
4. Saya tidak bisa akses PM via livebeta, pasti hasilnya overposting terus menerus
5. Penghitungan new PM dan incoming friend request error di old kaskus. Setelah logout dan login kembali, penghitungan incoming friend request berjalan normal tetapi PM tetap error.
6. Saya tidak bisa PM konsumen saya yang bertanya via old kaskus, dan akses PM via livebeta seperti dalam poin 4.

Harapan saya adalah kaskus fix bug ini dan mencarikan solusi bagi saya, karena saya yakin tidak hanya saya saja sebagai seller yang pernah mengalami hal seperti ini. Terima kasih sebelumnya kaskus.
0
1.7K
15
Thread Digembok