Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lampu Rem atau Lampu belakang MOtor pake Mika bening atau putih yang suka bikin kesel

rezablackbinalAvatar border
TS
rezablackbinal
Lampu Rem atau Lampu belakang MOtor pake Mika bening atau putih yang suka bikin kesel
Sebelumnya maaf gan n sist kalo trit ane emoticon-Repost bahkan emoticon-Purple Repost ane cuma mau share aja....yang setuju sama ane bolehlah kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) nemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan....

gini gan ane sebagai pengendara sepeda motor (Bikers) sering kesel banget sama ulah pengendara motor lain yang kebanyakan gaya....mereka mengganti/melepas mika lampu rem/lampu belakangnya jadi putih bening.... bayangin kalo agan ngeliat hal yang sama pada saat malam hari kaya ane biasanya nemuin tuh pas pulang kerja malam....yang ngeselin lagi...pas tuh motor jalan lampu rem mati gan..begitu ngerem...beeeuuuuhhh..... puyeng gan mata ane buta sesaat...bikin emoticon-Marah pas mau diomelin dienya kabur....emoticon-Ngacir2 mo ngejar mata masih ga bisa fokus...sebel banget deeehhh.....
buat contoh gambar kaya gini gan...

Lampu Rem atau Lampu belakang MOtor pake Mika bening atau putih yang suka bikin kesel

sekian gan mohon tanggapannya....emoticon-Sorry kalo ada yang kurang.....
0
5.8K
28