• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ORANG-ORANG TERKAYA didunia didominasi oleh orang ber-zodiak VIRGO

DukunTeknologiAvatar border
TS
DukunTeknologi
ORANG-ORANG TERKAYA didunia didominasi oleh orang ber-zodiak VIRGO
ternyata pemilik zodiak virgo boleh berbangga, karena dikutip dari forbes.com zodiak virgo adalah bintangnya para Billionaires, diambil dari 700 lebih orang terkaya diseluruh didunia.. didapati zodiak virgo lah yang terbanyak

ini kutipannya monggo.. sorry bahasa inggris, silakan yang mau membantu translate, ane ga srek bahasanya pake translet gugel hehe

dari forbes.com
Quote:

dari grreporter.info
Quote:

dari Yahoo Answers
Quote:

yang mau membantu menerjemahkan silahkan ditranslate, nanti url postnya di kirim ke PM ane aja hehe.. nanti ane taro page one, hehe saling membantu sesama kaskuser

hehe kaget ane zodiak ane ternyata mendominasi orang terkaya didunia, padahal dari dulu ane kira zodiak Aquarius dan Libra yang pintar, terus Scorpio juga wkwkwk

soalnya ane aja yang virgo gak kuliah-kuliah sampai sekarang, jurusan yg ane pengen minta mata normal terus, haha ane buta warna... lagi mau belajar matematika aja.. bertapa matematika hehe

tapi ane kagum sama temen ane yg cewek, walaupun dia suka berpakaian sexy tapi otaknya sexy juga gan, dia berzodiak Aquarius, otak matematiknya jalan terus disekolah wkwkwk

tokoh billionaires yang berzodiak virgo yang ane tau cuma: Warren Buffet, Sergey Brin, Larry Ellison

itu doang hehe

kalau kata orang amerika, virgo itu Girl Next Door
0
34K
226
Guest