irvanarfandiAvatar border
TS
irvanarfandi
Ayo gan join di Games Flight simulator ! (simulasi pesawat)
Malem nih gan hehehe daripada gak ada kerjaan mending ane posting (lebih tepat nya promosi in game yg ane maenin biar tambah rame dunia kerdirgantaraan indonesia online emoticon-Stick Out Tongue) emoticon-I Love Indonesia (S)
disini game nya seru gan ente serasa jadi pilot beneran scenery bandara nya dibuat semirip mungkin dengan asli nya gan dan pesawat nya pun disimulasi kan menurut "PESAWAT REAL NYA" emoticon-Matabelo
agan bakal bisa tau bagaimana indah nya dunia dirgantara indonesia dan seluruh dunia (mantap gan ane ampe ketagihan maen ini game) bisa di maenin online sama temen2 (yg maen di versi online nya banyak ramah2 gan tapi jangan ngawur2 banget maennya turutin peraturan yg berlaku di game nya emoticon-Hammer)
nih ane kasih gambar nya dulu satu pas ane make lion air di airport changi singapore
Spoiler for :P:

agan bisa nyoba in gimana rasanya menjadi pilot walaupun cuma di online gaming doang (jangan salah loh gan kalo agan maen versi online nya yg jadi ATC / Air traffic controller yg biasanya ada di tower bandara itu orang beneran dari seluruh dunia pilotnya juga campur banyak yg maen dari luar ato dalem negeri kita emoticon-I Love Indonesia (S))
nih contoh lagi gambar si lion air di airport Soekarno-Hatta, Cengkareng, Indonesia emoticon-Blue Guy Smile (S)

Spoiler for daleman cockpit boeing 737-900ER:

foto abis mendarat di bali

narsis lagi dengan si lion

gantian si garuda indonesia in action @ Jogja

gimana berminat maen nya gan ?
dateng aja ke http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=13231759
disana lengkap gan tinggal diubek2 aja trid nya emoticon-I Love Indonesia (S)
0
5.3K
46
Guest