Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dtafdtasfdtatdAvatar border
TS
dtafdtasfdtatd
Perangkat Perang Kaskusers [cendol inside]
buat yang bantu sundul Trit ini ane kasih +2 cendol BAGI yg beruntung emoticon-Cendol (S)

ane jualan Perlengkapan kaskus nih gan :

1. bot kaskus AutopostDonator (agar ID agan cepat ISO 2000) emoticon-Recommended Seller
2. bot Addfriend (untuk nambah teman secara massal) emoticon-Recommended Seller
3. bot SpamVM (untuk kirim VM otomatis,cocok buat seller FJB nih) emoticon-Recommended Seller
4. bot autoReputation Giver (untuk kirim cendol / bata sekaligus dalam jumlah banyak) emoticon-Recommended Seller
5. Trik UNBANNED ID ( untuk bebasin ID agan yg kena Banned ) emoticon-Recommended Seller
6. Trik Naikin Visitors Profile agan ( bisa sampe 1 juta visitors gan ) emoticon-Recommended Seller
7. Trik Autoregister ( untuk buat ID kaskus sampe ratusan secara otomatis ) emoticon-Recommended Seller
8. Trik View Email (untuk lihat email orang dan nyolong id nya ) emoticon-Recommended Seller

Semua Bot dijual dengan variasi harga
yg minat bisa langsung call ane di YM atau PM emoticon-Angkat Beer

[URL=ymsgr:sendIM?jasaunbanned][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=jasaunbanned&m=g&t=13[%5d[/IMG][/URL] [URL=ymsgr:sendIM?jasaunbanned01][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=jasaunbanned01&m=g&t=13[%5d[/IMG][/URL]
*kalo OFF tinggalin Offline message aja.

Pembayaran bisa dilakukan via Transfer www.kaspay.comatau via Pulsa elektrik emoticon-Recommended Seller

semua bot dan trik work di www.kaskus.co.id
bot dan trik coid, money back guarantee emoticon-Recommended Seller
0
1.3K
28
Guest