Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ubedmaafAvatar border
TS
ubedmaaf
Starting Eleven Pesepakbola Muslim Eropa 2012/2013
Assalamu'alaikum agan2 berhubung lagi ramadhan ane mo post starting eleven pemain bola muslim eropa musim 2012/2013 versi ane gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for KIPER:

Samir Handanovic ini gan ,, pemain baru inter yg baru di beli dari tim serie A lainnya udinese di plot buat nggantiin julio cesar yg performannya mulai menurun.

Spoiler for BEK:

1.Adil rami/Valencia/France, bersinar saat di timnas merupakan salah satu bek tangguh timnas prancis terbukti dengan ditunjuk sebagai starting eleven di timnas.
2.Eric Abidal/Barcelona/France, sekalipun tidak di panggil timnas di ajang Euro kemaren akibat cedera pria ini selalu diandalkan di barcelona.
3.Kolo Toure/Man.City/Pantai Gading, bek ini sangat tangguh menjaga lini belakang man city dan berhasil membawa timnya juara EPL musim 2011/2012.
Spoiler for GELANDANG:

1,Hatem Ben Arfa/Newcastle United/France, gelandang muslim yg cerdas dan tajam di depan gawang.
2.Sami Khedira/Real Madrid/Germany, Gelandang Der Panzer yg menyempatkan membaca ayat-ayat Alquran saat ramadhan. video ada d youtube.emoticon-Malu (S)
3.Mesut Ozil/Real Madrid/Germany, Sang raja assist di La Liga BBVA bersama khedira menjalani ramadhan bersama di santiago barnebeu.
Spoiler for WINGER:

Kanan = Samir Nasri/Man.City/france profil cari ajah sendiri yak gan terkenal kok emoticon-Ngakak
Kiri = Frank Ribery/Muchen/france , nih pemain sapa sih yg gak kenal emoticon-Ngakak
Spoiler for STRIKER:

1.Kareem Benzema/Real Madrid C.F/France Dari nama ajah udah ketauan kan gan.
2.Demba Ba/Newcastle United/Senegal . striker yg terkenal karena gol sensasionalnya gan ke gawangnya peter cech.

masih banyak pemain muslim lainnya gan yg bersinar musim ini. kalo ada yg belon masuk brarti ane masih ragu2 gan. kalo berkenan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan kalo nggak jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) yak gan haha emoticon-No Sara Please loh gan. no emoticon-Blue Repost juga gan haha
0
4.6K
53
Guest