Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [IJIN SHARE]Lagu apa gan yang paling agan demen & ga pernah bosen denger lagunya???

duckzrangsackzAvatar border
TS
duckzrangsackz
[IJIN SHARE]Lagu apa gan yang paling agan demen & ga pernah bosen denger lagunya???
ane cuman sekedar berbagi aja gan sekalian pengen tau lagu apa yang paling agan sukai selama ini & ga pernah bosen denger lagunya ?
siapa tau aja bisa ane searching lagu agan emoticon-cystg and seselera ma ane emoticon-thumbsup

Dimulai dari ane gan ,ane demen banget ama lagunya socrpions yang judulnya " Scorpions - When love kills love" dari smp ampe sekarang ane ga pernah bosen denger tu lagu ,"ngena banget gan di hati emoticon-Malu

coba aja gan dongdot lagunya emoticon-Hammer (S) Scorpions - When Love kills Love

[youtube]s2LLJsxgp44&feature=related[/youtube]
[IJIN SHARE]Lagu apa gan yang paling agan demen & ga pernah bosen denger lagunya???[IJIN SHARE]Lagu apa gan yang paling agan demen & ga pernah bosen denger lagunya??? [IJIN SHARE]Lagu apa gan yang paling agan demen & ga pernah bosen denger lagunya??? [IJIN SHARE]Lagu apa gan yang paling agan demen & ga pernah bosen denger lagunya???

nah sekarang ane nanya ke agan agan lagu apa yang paling enak menurut agan & ga pernah bosen buat agan lagunya emoticon-thumbsup tar ane taro pejwan deh emoticon-Request

Spoiler for BB GAN:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Yang berbaik hati memberikan lagu favoritnya emoticon-Big Grin makasih !!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
0
2.6K
54
Komentar yang asik ya