Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diagocengAvatar border
TS
diagoceng
Waspada ketika memasang Regulator Gas!!
mohon bantuannya agan2 sekalian ini thread pertama ane dan kejadian ini*mudah-mudahan pertama dan terakhir dirumah ane emoticon-Takutemoticon-Takut

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus ane minta maaf ke agan2 sekalian kalo thread ini masih acak2an, maklum orang baru di kompleks kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for minta:

Tadi pagi tepatnya pas nyokap ane lagi masak gan... eh... ntu regulator tiba-tiba ngeluarin api..
parahnya lagi ntu api nyala di secure lock ke sambungan gas 13kg...
kontan api ga bisa dimatiin gan.. bokap ane panik, dan mencoba gentle menghadapi api.. untungnya tuh api ga gede2 amat, disiramlah si api pake aer ( emoticon-Stick Out Tongue ya iyalah masa pake Pertamax, bisa2 rumah ane kedatengan blangwir)..
ga tau tuh nyokap ane beli regulator gas..
dugaan sementara c kayaknya pemasangan yang salah.. tapi perasaan tabung gasnya udah dipake hampir tiga hari deh emoticon-Hammer2

ini penampakannya gan, masih anget (potonye baru diambil tadi siang)..

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

saran ane tetep waspada pas mau masak pake gas, tabung gasnya ga berbahaya, tapi pengaruh gedenya ya regulatornya..

kalo begini jadinya, Jadi pengen masak pake tungku
Spoiler for penampakan:

pengen kayak agan2 sekalian TS mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
this is my first thread, jadi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Spoiler for say Yes to:
0
1.8K
35
Guest