Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

megajoyAvatar border
TS
megajoy
Bgini cara atlet cina dilatih pas kecil nya>>>masukk gan!!
sori yah agan2, sebelumnya kalo agak angker emoticon-Takut dan agakemoticon-Repost

Bgini cara atlet cina dilatih pas kecil nya>>>masukk gan!!

Di Cina cara tak lazim digunakan untuk melahirkan atlet kelas dunia.

Dipukul, dimaki kayak binatang. tapi hasilnya bisa dilihat sendiri gan pasti disalah satu cabang apa keq negara ini pasti dapet mendali emas,, apalagi yg lagi digelar dilondon sekarang, tapi apa itu wajar? biar agan-agan yang nilai deh!!!

menurut informasi yang ada, kalo di negara Cina, anak-anak yang ingin menjadi atlet harus melalui kesusahan untuk berhasil misalnya kurang lebih kayak gini tapi gak tau emoticon-Hoax apa gak nya!!!

Orangtua mereka juga memilih untuk membiarkan sekolah memperlakukan anak mereka secara kasar, asalkan mereka berhasil dan akhirnya membawa keluarga keluar dari kemiskinan dan mendapat sanjungan masyarakat.

edan banged gan!!!

kalo agan berkenaan boleh ane dibagi ini emoticon-Blue Guy Cendol (L) (kasian gan ane dari sore gak dapet2 da nge-post)emoticon-Turut Berduka ato di emoticon-Rate 5 Star juga boleh,,tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan..

mampir gan dagangan ane kalo mao lewat ajah :
SINI
SINI
SINI LAGI

neh gan video nya .. di simak mpe abis yah!!

kalo video na gak ke buka klik!! "INI YAH"

gimana pendapat agan semua??

disini ane persilahkan buat agan yang mao titip lapak,, surat ato apalah..asalkan jgn gede2 yah iklan nya..hahaha ..thxx
0
1.5K
12
Komentar yang asik ya