rian522Avatar border
TS
rian522
[Share] yang pernah ngerasain kecelakaan masuk sini dong gan :(
maaf agan2 sekalian kalo ane salah kamar atau bikin thread yang ga jelas emoticon-Malu, intinya ane cuma berbagi dan menanyakan pengalaman aja sama agan2 emoticon-Big Grin, jadi 2 bulan yang lalu ane kecelakaan gan di daerah puncak tepatnya, kaki ane patah gan, di tulang kering patahnya, patah tulang yang besar dan yang kecil,, emoticon-Sorry

Spoiler for rontgen:

lalu ane memutuskan untuk di operasi ( di pasang pen ), yang jadi masalah kedua adalah ane terkena luka terbuka gan emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) fotonya kaya gini gan :

Spoiler for Awas DP:

lalu ane memutuskan untuk melakukan operasi kedua, untuk menutup luka terbuka ane dengan mengambil kulit yang ada di paha ane, kaya gini gan paha ane setelah di ambil kulitnya, maaf burem pake kamera hp :

Spoiler for luka:

setelah operasi ane nginep gan 1 hari di rumah sakit, lalu bsknya pulang,,
ane sih ga terlalu mikirin luka yang terbuka ini gan, yang jadi masalah ada tulang ane gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek

kapan yah ane bisa sembuh? udah berjalan 2 bulan tapi belum di bolehin dokter buat napak, kadang2 ane malu gan di liatin temen2 di sekolah ane, maklum gan ane masih 16 tahun emoticon-Mewek, suka iri gan liat orang2 bisa lari bisa naik motor emoticon-Berduka (S), banyak orang yg bilang ane harus semangat tapi tetep aja ane sedih ngeliat kaki ane emoticon-Berduka (S)

apa agan2 punya pengalaman juga kaya ane?? mohon share ceritanya di sini ya gan, seklian ane bisa nanya2 ke agan2 semua, sebelumnya ane udah pernah bikin trit kaya gini di forum HEALTH AND MEDICAL, tapi sepi gan yang komentar dikit, siapa tau di sini banyak yg bisa kasih ane pencerahan emoticon-Big Grin

btw, cukup bantu emoticon-Rate 5 Star aja juga udah cukup gan,,
tapi siapa tau ada yg mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar ane cepet sembuh emoticon-Big Grin

thanks before emoticon-shakehand,,
makasih buat agan2 yang udah lemparin emoticon-Cendol (S) ke ane,, semoga tuhan membalasnya, Amin emoticon-Smilie

Update gan!! mohon tanggepannya emoticon-Frown

tadi ane baru aja kontrol, dan di rontgen lg kaki ane, setelah nunggu akhirnya ane di panggil tuh sama dokternya,, setelah luka ane di bersihin dan di ganti perban, si dokter ngasih liat tuh hasil rontgennya, dan apa yang terjadi?harapan ane untuk bisa jalan hilang gan emoticon-Berduka (S), pas ane liat tulangnya belum nyambung gan, hampir mirip kaya pas pertama kali patah emoticon-Mewek, ane shock gan asli pengen nangis rasanya emoticon-Mewek, ane kira 3 bulan itu minimal tulangnya udah nyambung, banyak orang di kaskus yg ane tanya jawabnya kaya gitu, 3 bulan biasanya udah nyambung, tapi ane engga gan emoticon-Berduka (S). kata dokternya kok pertumbuhannya agak lambat ya, padahal ane kan masih muda, lagian ane sering kok minum susu minimal 1x sehari, solusinya gimana gan?? ane ga kuat lama2 kaya gini emoticon-Berduka (S)
0
13.6K
331
Guest