bimoapriliantoAvatar border
TS
bimoaprilianto
CTR - Crash Team Racing. Inget game ini gan? (+ download link)
selamat pagi juragan! emoticon-Smilie sebelumnya saya mau ngucapin selamat puasa buat agan2 yg menjalankan hari ini maupun besok. sama aja gan krena Islam itu 1 emoticon-2 Jempol.

oke balik lg ke topik ya gan emoticon-Coolsesuai judul diatas, saya cuma mau ngeshare aja nih salah satu game yg menurut saya best of the best emoticon-Big Grin. krena dr jaman saya SD sampe skrg udah lulus SMA game ini msih asyik dimainin gan emoticon-Kiss

yak judulnya Crash Team Racing, yg lebih populer disebut CTR gan. bagi agan yg dlu sering maen ps1 psti gak asing kan ya. ini game memang asik gan, walaupun cuma balapan gitu2 doang tp kalo agan coba maen sekali pasti langsung ketagihan emoticon-Peace

buat agan yg kangen dan msih pengen maen game ini silahkan download emulatornya dibawah ya gan.
Quote:

untuk game nya bisa di download di media api. linknya di bawah ya gan. ada 3 part. masing2 part size nya sekitar 100mb emoticon-Peace
Quote:

nih saya juga punya cheatnya, buat agan2 yg seneng maen game pake cheat monggo dicoba 99% work emoticon-Cendol (S)
Quote:

oke gan sekian yg bisa saya sampaikan kurang lebihnya mohon maaf (kayak pidato emoticon-Ngakak (S)).
kalo membantu saya minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan hehe. kalo ada pertanyaan monggo pm saya emoticon-Cek PM saya akan senantiasa membantu agan semua
makasih gan udah mampir kamsahamnida emoticon-Selamat

alhamdulillah setelah 473 replies dan 3693 views udah ada yg nimpukin 4 cendol dan 3 abu gosok emoticon-Peace thx bgt gan emoticon-Big Grin yg udah nimpukin cendol emoticon-2 Jempol
Spoiler for bukti cendol:
0
27.2K
933
Guest