Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZaNeSSaAvatar border
TS
ZaNeSSa
Surat Terbuka untuk id SkyShopTeam / HENGKY
Assalamualaikum gan..

Ane sepertinya ditipu oleh id : SkyShopTeam di thread ini --> http://www.kaskus.co.id/showthread.p...4436773&page=5

(update 22juli) Behubung thread tersangka tiba-tiba invalid (dan ane ga tau kenapa).
ini ane kasih salah satu lapak jualannya SkyShopTeam. --> Thread Jualan SkyShopTeam

Nama rekening yg ane transfer : HENGKY
Ini data dari profil BBM-nya gan.
Surat Terbuka untuk id SkyShopTeam / HENGKY

KRONOLOGI :

Jadi awalnya ane pesen Kyusoku Bihaku sama SKyShopTeam, lalu ane transfer sejumlah rp.227.000,- Senin 18, juni 2012.

Spoiler for transfer:

terus ane konfirmasi 15menitan setelah transfer.
Spoiler for konfirmasi:

setelah itu sampai tanggal 23 juni 2012 barang tak sampai, ditanya katanya lupa dikirim dan akan segera dikirim, besoknya ane tanya lg katanya sebenernya hari senin sudah di kirim tapi ternyata resinya ketinggalan di JNE-nya. Senin ane tanya lg katanya barang akan dikirim kembali klo tidak sampai2 juga.

tapi barang tidak kunjung datang juga, ane protes lg hari jumat siang tgl 29 juni 2012, mereka kayaknya sebel sama ane nanya terus dan bilang akan mengembalikan uang ane.

ketika mau ditransfer oleh mereka melalui e-banking BCA ke rek.mandiri ane.
mereka bilang lg ada gangguan dan kemungkinan pending, lalu mereka bertanya apakah ane tetap ingin melanjutkan dikirim hari itu juga.
karena ane sudah bersabar hampir sekitar 2minggu tentu saja ane mengiyakan harus dikirim hari ini juga, dan ane pikir klo pending mungkin hanya sekitar 1-2 hari.

tapi sampai tanggal 08juli 2012 uang ane tak kunjung datang, dan ane menagih janji dari pihak SkyShopTeam untuk menanyakan kepada bank BCA kenapa uang tak sampai2.

Tidak lama kemudian mereka mengabari ane, katanya kemarin pengiriman gagal karena No.rek dan atas nama ane ada kesalahan, disini ane sungguh sangat2 bingung, karena sebelum "katanya" mereka transfer kan mereka menyebutkan ulang no.rek dan nama ane di bbm, dan mereka juga memfoto bukti mereka mau transfer lewat e-banking ke ane.

dan setelah itu SkyShopTeam tiba2 menghapus kontak BBM ane.
sungguh betapa ane kecewa sekali pada mereka. emoticon-Frown

Buat agan agan yang bisa bantu mohon bantuannya ya gan.
Kepada HENGKY / SkySHopTeam ane tunggu itikad baik anda..
Ane baru nyebarkan data anda lewat kaskus, ane bisa melakukan lebih dari ini,
mungkin bagi anda duit segitu bukan apa2, tapi bagi ane duit segitu sangat berarti.. emoticon-Frown

UPDATE 21 JULI 2012:
Ternyata ga cuma ane yang ketipu gan sama Agan SkyShopTeam / HENGKY. emoticon-Berduka (S)

Quote:

dan agan masterodin juga sempet sms ane, yg sabar ya gan nasib kita sama. emoticon-Berduka (S)
Spoiler for korban senasib:

Udah gitu ada dari id FJB Care negor agan SkyShopTeam eh malah di maki2.
sungguh tidak tau tata krama.
emoticon-Frown
Spoiler for makian:

TOLONG DAN SANGAT DI MOHON dong ya agan HENGKY / SkyShopTeam TANGGUNG JAWAB, jangan cuma bisa ngatain ane labil dsb.
Kan agan sendiri yg bilang di BBM TERAKHIR agan kalo kata bank BCA yg agan telfon transferannya GAGAL.

Kalo memang agan ga MENIPU kenapa harus LARI dari ane???

dan mohon para agan2 yang mungkin mengenalnya atau apapun bantu ane ya sama agan masterodin
. emoticon-Berduka (S)

Quote:
0
2.1K
48
Komentar yang asik ya