Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IbamCandraAvatar border
TS
IbamCandra
[Info Fjb] Penipu yang terlalu jahat atau pembeli yang bodoh?
ASSALAMUALAIKUM

SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA BAGI YANG MENJALANKAN

Ane perhatiin akhir-akhir ini korban dan penipu di FJB semakin merajalela ya, mulai dari ratusan ribu hingga jutaan rupiah. Apa pada gak sayang tuh ama duitnya??? Misalkan agan punya duit 1jt, suruh nyumbang ke Mesjid, 1:1000 deh yang berani nyumbangin semuanya. Tapi giliran kena tipu, pura-pura deh tuh di ikhlasin duit yang raibnyaemoticon-Ngakak

Emang miris sekali kalau udah ada laporan lagi yang kena tipu, ane juga kadang merasa kasian, dan kadang juga ane kesel tuh ama orang yang kena tipu, kenapa gak dipake fasilitas yang disediakan KASKUS?? Kalau deket kan bisa COD, nah kalau jauh kita bisa pake JASA REKBER.
Dampak penipuan ini gak cuma merugikan orang yang kena tipu, tapi juga merugikan Seller-seller lain di FJB yang jujur, lapak mereka (mungkin) menjadi sepi.

SEKALI LAGI ANE MOHON KEPADA PARA CALON PEMBELI DI FJB, AYO KITA PERANGI PENIPUAN DENGAN MENJADI PEMBELI YANG PINTAR, GUNAKAN COD ATAU REKBER, LAGIAN JASA REKBER GAK TERLALU MAHAL KAN???

JANGAN LAGI ADA ALASAN AGAN KENA TIPU KARENA AGAN NEWBIE, ANE JUGA SAMA NEWBIE KO

Mohon maaf jika Thread Ini berantakan ya gan emoticon-Angel

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
0
3.8K
93
Guest