• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Modus Penipuan Online Gaya Baru. yg sering transaksi online WAJIB BACA

axl12oseAvatar border
TS
axl12ose
Modus Penipuan Online Gaya Baru. yg sering transaksi online WAJIB BACA
surfing malem2 ane nemu kyk ginian gan. semoga bermanfaat buat kaskuser sekalian.

Spoiler for bukti no repsol:

Penipuan Transaksi Online Menggunakan Metode Seller dan Buyer. Hari ini tepatnya tanggal 05 November 2011 Pukul 15:50 saya mendapatkan kiriman berita lewat BBM [Blackberry Messenger] dari seorang teman wanita yang sangat cantik emoticon-Big Grinmengenai modus penipuan yang dilakukan secara online dengan menggunakan teknik penyamaran sebagai seller [Penjual] dan buyer [Pembeli]. Setelah saya baca berita tersebut, akhirnya saya memutuskan untuk membagikan berita ini kepada rekan-rekan baik yang sering melakukan pembelian barang maupun jasa lewat online juga yang memiliki bisnis/ usaha di dunia maya yang menggunakan sistem transaksi pembayarannya lewat transfer antar bank.

Oke, langsung aja silahkan Anda baca beritanya dibawah ini:

Quote:

Itulah sekilas info yang dapat saya bagikan kepada rekan-rekan kaskuser. Dari info ini ada 2 pesan yang ingin saya sampaikan kepada rekan-rekan onliner yang saya kasihi:

1. Untuk para pambeli barang / produk atau jasa di dunia maya, berhati-hatilah dalam membeli barang di internet
2. Untuk para penjual barang / produk atau atau jasa di dunia maya, berhati-hatilah dalam menghadapi setiap pembeli.

Semoga informasi ini dapat mendatangkan bermanfaat bagi Anda semua dan dapat menolong Anda dalam menghindari diri dari target penipuan di dunia maya.

Salam Online dari ane Gan!!…

kalo suka tolong dirate emoticon-Rate 5 Star

ane jg gag keberatan kalo dikasih emoticon-Toast

tp please jangan di emoticon-Bata (S) ane cuman ngeshare aja.

kalo bermanfaat tolong disebarkan ke temen2 kaskuser sekalian. biar pada waspada dan hati2 saat transaksi online gan.

Quote:

[QUOTE=]
nih gan, ane barusan nemu agan2 yg ketipu dari FJB
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=13125243
http://www.kaskus.co.id/showpost.php...7&postcount=42

yg jelas ati2 gan kalo beli secara online
[/QUOTE]

baca jg gan:
Pemberitahuan untuk semua warga penghuni kaskus (iso + newbie)
0
18.4K
730
Guest