akuevoAvatar border
TS
akuevo
CIUMAN itu Berrasaa Gimana Ya (pengalaman ane)
gan ane mw share dikit ni dari masa lalu ane dan masa lalu itu juga bisa menjadi guru terbaik dalam kita gan .

disuatu hari saat semua orang mengenal CINTA apa yang agan pikirkan???
coba bayangkan ketika diri kita mencoba untuk mencintai seseorang. Berasa gimana iah gan hidup ini.
Nah dari semuanya , selama agan berpacaran pernah ga ciuman????
yang intidari trit ane ini, Gimana kah rasa dari ciuman itu agan/ sist yang ada dsini???
pasti agan juga ngerasain sebuah cium atau bahkan banyak ciuman dalam hidup agan dari banyak berbagai cewek agan sendiri??

dan ane sendiri mencoba menelaah pake logika dan batin ane, bahkan sampe ane tanya sama psikolog gan(mungkin dya tau gan). Pernah suatu hari ane mencari taw dengan ciuman lama lama dengan Cewek ane gan tapi rasanya .... ga da dikit pun gan , nah ane bingung gan?? apa sih rasa dari ciuman itu sendrii....

Quote:

nah gan ane coba survey survey ma temen ane, ohy temen ane ada yg gehol (anak Club motor, biasa aja , atau menyedihkan)
ini gan Dari kesimpulan temen ane tentang rasa ciuman.

[SIZE="5"]
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[/SIZE]

itu dy gan menurut temen temen ane rasa nya ciuman, bnyk lagi sih ntar ane update lagi gan.
Gimana kalo menurut agan agan semua RASA CIUMAN ITU SENDIRI????

jawaban yang bagus ane taraoh pajwan deh.

terakahir dari ane berdasarkan analisa ane selamaa hidup dan selama ane pernah menjalin hubungn dengan berbagai wanita didunia ini..

Quote:

ada tambahan dari agan yang lain ga ???
kalo ane cuma itu naja gan analisa dari berbagai cerita hidup ane gan.
ini semua kisah nyata ane yang ga ane tambahin bumbu bumbu supaya menarik.
Muph kalo trit ane sedikit ga jelas cuma pengen berbagi ilmu yang ane punya. emoticon-Ngakak

Quote:

Uyeee. bagi bagi agan2 bagi donkemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
106.6K
58
Guest