Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babonmerahAvatar border
TS
babonmerah
Miris Sama Salah Satu Acara Di Radio
gan,ane cuma mau ungkapin kekesalan ane pas denger salah satu acara radio di bandung.langsung aja..

jadi ceritanya ane baru aja beli audio set buat di warnet,buat tes ane pasang di fitur radio yg nyambung sama speaker di warnet.otomatis dong satu warnet bisa denger radionya.ane pasang radio itu jam 10an dan ane pilih radio a*dan yang ternyata lagi muterin acara tentang sex mungkin ya,entah itu acara untuk edukasi atau apa.

sampai penyiarnya ngomong,tema hari itu adalah "mimpi basah" .disitu ane ga terlalu merhatiin ya soalnya ada pelanggan yang mau bayar,tapi begitu penyiarnya ngomong lagi,gua kaget gan sama bahasa dia yang kaya gini :
"mimpi basah adalah mimpi yang paling ditunggu-tunggu sama yg ga berani ngelakuin ato yang suka coli." terus ketawa2.

WTF ??!! otomatis satu isi warnet yg tadinya rame pada ngobrol langsung sunyi?sampe ada bapak2 yg ngomong ke ane :
"mas ganti radionya,ngajarin ga bener nih"

disitu ane miris gan,selain bahasa penyiarnya yg menurut ane aga ngeprovokasi,kurang sopan,dan pendengar radio tsb adalah mayoritas remaja.
ko makin kesini makin ga mendidik ya hiburan di indonesia,mau acara tv bahkan sampai radio pun kayanya malah ngerusak moral anak bangsa.
0
5.1K
20
Komentar yang asik ya