Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xcqtorAvatar border
TS
xcqtor
KASKUS & Andrew Darwis di majalah Prestige Juli 2012
Alloo Gan........

Agan2 tau gak majalah prestige indonesia ????

ane aja baru tau semalam....emoticon-Hammer

Prestige merupakan majalah lisensi singapura tentang bisnis 'n life style yang berbahasa inggris

Waktu gawe semalam, iseng" buka majalah prestige indonesia edisi juli 2012 ternyata di dalam nya ada mimin aka andrew darwis..isinya kurang lebih wawancara ma mimin mengenai keberhasilan nya membangun dan mempertahankan forum komunitas terbesar se Indonesia yaitu KASKUS ganemoticon-I Love Kaskus (S)

Selain Andrew darwis juga ada tokoh2 muda lainnya seperti purnomo prawiro, megain widjaya, harry sasongko, rosana barrack, putri k wardani, dll

ini cover depan nya gan, ane ambil dari fb nya prestige indonesia...emoticon-Cool

Klo mimin jadi cover depan terus berada di antara IGO2 tersebut gimana ya gan...emoticon-Blue Guy Peace

ane coba tanya si mbah gugel, ternyata isinya gak bisa diliat gan, cuma cover
aja...emoticon-Cape d... (S)...jadi klo mo liat isinya agan" harus beli ato minjem ...emoticon-Malu (S)

akhirnya ane foto aja tuh gan majalahnya, tapi ya hasilnya jelek lah wong pake hape jadulllll...emoticon-Malu (S)

Spoiler for prestige1:

Spoiler for prestige2:

Spoiler for prestige3:

Hebat ya gan KASKUS makin terkenal aja, btw masalah maintenis ma overposting gmn nih min....emoticon-Big Grin

ntar ane update lagi gan isi dari majalah nya klo ane lagi gawe....emoticon-Big Grin
0
2.8K
56
Guest