Kirilenko.RnBAvatar border
TS
Kirilenko.RnB
Ane ketemu Taylor Swift di bali gan!! asli
Hai agan2 semua... emoticon-Kiss Sorry gan ane bukannya pamer atau nyebari hoax , tp ini bener2 kisah nyata emoticon-Blue Guy Peace
tau sendiri gan Indonesia memiliki pulau dewata yg sdh mendunia!! emoticon-I Love Indonesia (S) sudah banyak contoh dari film2 hollywood yg syuting di pulau Bali. mereka pun tak segan2 liburan ke bali klau ada waktu senggang, denger2 bagi mereka Bali adalah Hawaii kedua gan emoticon-I Love Indonesia

banyak contoh seperti: Paris Hilton, Julia Robert, Luis Nani, Park Ji Sung, dll
dan dengar2 Beckham sekeluarga jg pernah liburan ke Bali gan dengan memakai pesawat pribadi!! dan tertutup oleh media...

dan kali ini ane berbagi cerita waktu ane liburan ke bali beberapa bulan kemarin bersama teman2. waktu itu ane jalan disekitar nusa dua.. awalnya ane emg aga curiga gan melihat 2 cwo berbadan besar dan hitam mengikuti cwe kurus langsing tersebut. dan ane akhirnya sadar ternyata dia Taylor Swift!! dia sepertinya bersama keluarganya jg, nebak.com emoticon-Blue Guy Smile (S). ane langsung buka twitter gan, emg di twitter ane @rudykirilenko89 ane kebanyakan follow artis2 top trs mengikuti dan menyimak statusnya tiap hari yg sebagian akunnya verivikasi. dan utk meyakinkan pd saat itu jg ane langsung liat twitt nya taylor gan! ternyata sttus nya "stay here! beautiful island"
ternyata dia lg menikmaati liburan pribadinya gan, tdk ada yg mw tau!
menurut ane sih begitu emoticon-Blue Guy Peace

dan yg lbh seneng lagi baru2 ini twittter ane @rudykirilenko89 di follow sama rapper kelas dunia gan! yaitu Far East Movement 'verivy account' emoticon-Matabelo

dan ini ada foto Taylor Swift yg kurang jelass gan diambil dari camera BB ane:

diantara agan2 pasti ada yg percaya dan tdk percaya tp ini kenyataan gan, ane hanya berbagi cerita. klau menarik diRATE ya agan2 yg baik hati emoticon-I Love Indonesia (S) thx gan ats perhatiannya emoticon-Smilie
0
21.3K
352
Guest